Козий сыр

Цена: 150
Описание:
Козий сыр – кисломолочный продукт, который готовят из натурального козьего молока.
7 ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ НЕЖНЫЙ КОЗИЙ СЫР:

📍Ключевое преимущество козьего сыра состоит в том, что этот продукт – отличный источник кальция, укрепляющего костную систему организма.

📍Козий сыр содержит полезные бактерии, которые способствуют легкому перевариванию пищи и улучшают работу желудочно-кишечного тракта.

📍Козий сыр по сравнению с другими сортами сыра имеет низкую степень жирности, из-за этого он менее калорийный и используется диетологами всего мира в различных диетических программах.

📍Преимущество козьего молока и его сырной продукции состоит в отсутствии холестерина.

📍Козий сыр очень полезен для беременных женщин.

📍Польза сыра также заключается в способности улучшать состояние кожи, волос, ногтей и зубов.

📍И еще сыр из молока козы считается самым гипоаллергенным продуктом.
Калорийность на 100гр: Ккал 281, белки-16, 5. Жиры-23, 6. Углеводы- 0,7.

Цена 150 рублей за головку. Вес головки минимум 200 грамм

Козий сыр

Козий сыр – кисломолочный продукт, который готовят из натурального козьего молока. 7 ПРИЧИН ПОПРОБОВАТЬ НЕЖНЫЙ КОЗИЙ СЫР: 📍Ключевое преимущество козьего сыра состоит в том, что этот продукт – отличный источник кальция, укрепляющего костную систему организма. 📍Козий сыр содержит полезные бактерии, которые способствуют легкому перевариванию пищи и улучшают работу желудочно-кишечного тракта. 📍Козий сыр по сравнению с другими сортами сыра имеет низкую степень жирности, из-за этого он менее калорийный и используется диетологами всего мира в различных диетических программах. 📍Преимущество козьего молока и его сырной продукции состоит в отсутствии холестерина. 📍Козий сыр очень полезен для беременных женщин. 📍Польза сыра также заключается в способности улучшать состояние кожи, волос, ногтей и зубов. 📍И еще сыр из молока козы считается самым гипоаллергенным продуктом. Калорийность на 100гр: Ккал 281, белки-16, 5. Жиры-23, 6. Углеводы- 0,7. Цена 150 рублей за головку. Вес головки минимум 200 грамм