Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Iherb, LOVE LETTER. Натуральные эко товары. Без орг сбора. №228 / Now Foods, Now Foods, Solutions, Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты, 6,4 унции (181 г)


Now Foods, Now Foods, Solutions, Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты, 6,4 унции (181 г)

Артикул: NOW-08090
Цена: 230
Цвет: нет
Размер: нет

Описание:
Уменьшает образование зубного налета
Отбеливает зубы
Свежий вкус
Преимущества гель-пасты XyliWhite
Гель-паста XyliWhite не содержит фтор, в качестве основного компонента используется натуральный ксилит.
Содержит только самые чистые ингредиенты
Не содержит лаурил сульфат натрия
Содержит только растительные компоненты
Мятный, освежающий вкус
Более белые и крепкие зубы
Содержит 25%-ный ксилит, один из самых концентрированных на рынке!
Для взрослых и детей
Рекомендации по применению
Для взрослых и детей от 2 лет: Нанести гель-пасту XyliWhite на зубную щетку с мягкой щетиной. Тщательно чистить зубы после еды, минимум два раза в день или в соответствии с указаниями стоматолога.

Ссылка Ссылка

Now Foods, Now Foods, Solutions, Гель-паста Xyli-White с ароматом свежей мяты, 6,4 унции (181 г)

Уменьшает образование зубного налета Отбеливает зубы Свежий вкус Преимущества гель-пасты XyliWhite Гель-паста XyliWhite не содержит фтор, в качестве основного компонента используется натуральный ксилит. Содержит только самые чистые ингредиенты Не содержит лаурил сульфат натрия Содержит только растительные компоненты Мятный, освежающий вкус Более белые и крепкие зубы Содержит 25%-ный ксилит, один из самых концентрированных на рынке! Для взрослых и детей Рекомендации по применению Для взрослых и детей от 2 лет: Нанести гель-пасту XyliWhite на зубную щетку с мягкой щетиной. Тщательно чистить зубы после еды, минимум два раза в день или в соответствии с указаниями стоматолога. Ссылка http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Xyli-White-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885