Маска с маслом арганы «Arganoil» Kapous

Артикул: https://ilorai.ru/maska-s-maslom-arganyi-arganoil-kapuos-500-ml
Цена: 370.00
Описание:
Код товара: 6807
Маска с маслом арганы «Arganoil» Kapous
Серия «Fragrance free» Kapous Professional не имеет парфюмированных добавок.
Маска создана на основе масла Арганы предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления любого типа волос,в том числе поврежденных,пересушенных на солнце и вьющихся.
В состав масла Арганы входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют:
* продолжительному увлажняющему эффекту;
* укреплению волос;
* объему;
* эластичности.
Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы) входят в состав для защищиты волос от негативного воздействия свободных радикалов.
Витамины А и Е
* стимулируют усиленную регенерацию клеток;
* реконструируют внутреннюю структуру;
* максимально напитывают волосы;
* возвращают эластичность и блеск.
Результат
Благодаря мгновенному проникновению маски в глубь волоса, поврежденные волокна восстанавливаются и волосы становятся эластичными.
Маска с маслом Арганы-это мощный уход,интенсивное увлажнение волос, в результате волосы защищены от потери влаги,чрезмерной сухости, а также становятся блестящими, эластичными и естественно мягкими.
Способ применения
После мытья головы увлажняющим шампунем с маслом Арганы, волосы отжимаем от излишков влаги и наносим маску, равномерно распределяем по волосам мягкими массирующими движениями, оставляем на 10-15 минут, затем тщательно ополаскиваем большим количеством воды.
Объем: 500 мл.

Маска с маслом арганы «Arganoil» Kapous

Код товара: 6807 Маска с маслом арганы «Arganoil» Kapous Серия «Fragrance free» Kapous Professional не имеет парфюмированных добавок. Маска создана на основе масла Арганы предназначена для интенсивного увлажнения и восстановления любого типа волос,в том числе поврежденных,пересушенных на солнце и вьющихся. В состав масла Арганы входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют: * продолжительному увлажняющему эффекту; * укреплению волос; * объему; * эластичности. Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы) входят в состав для защищиты волос от негативного воздействия свободных радикалов. Витамины А и Е * стимулируют усиленную регенерацию клеток; * реконструируют внутреннюю структуру; * максимально напитывают волосы; * возвращают эластичность и блеск. Результат Благодаря мгновенному проникновению маски в глубь волоса, поврежденные волокна восстанавливаются и волосы становятся эластичными. Маска с маслом Арганы-это мощный уход,интенсивное увлажнение волос, в результате волосы защищены от потери влаги,чрезмерной сухости, а также становятся блестящими, эластичными и естественно мягкими. Способ применения После мытья головы увлажняющим шампунем с маслом Арганы, волосы отжимаем от излишков влаги и наносим маску, равномерно распределяем по волосам мягкими массирующими движениями, оставляем на 10-15 минут, затем тщательно ополаскиваем большим количеством воды. Объем: 500 мл.