Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любить себя просто с I'Lorai. Профессиональная косметика: лаки, маски и др. / Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос Kapous


Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос Kapous

Артикул: https://ilorai.ru/loson-s-biotinom-dlya-ukrepleniya-i-stimulyatsii-rosta-volos-kapuos
Цена: 305.00
Описание:
Код товара: 6760
Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос Kapous
Серия «Fragrance free» от Kapous Professional не имеет парфюмированных добавок.
Лосьон предназначен для укрепления и стимуляции роста волос.
Основного элемент лосьона Капус - Биотин, витамин, который участвует в реакции синтеза клеток и прозводстве кератина.
Биотин способствует:
- нормализации жиробелкового обмена;
- предотвращению выпадения волос и появления седины;
- восстанавлению структурных нарушений
- активизации процессов регенерации кожи головы и волос.
В состав также входит биокомплекс GP4G (Artemia Extract), он необходим для создания уникальных условий для самовосстановления и уменьшения видимых признаков старения кожи головы и волос. Данный биокомплекс является незаменимым источником высоко энергетических соединений, а также стимулирует обмен веществ, увеличивает синтез пантенола, что приводит к повышению упругости кожи, уменьшению выпадения волос и укреплению фолликул.
Результат: Регулярное применение лосьона:
- превосходно увлажняет кожу;
- защищает от повреждающего действия свободных радикалов;
- интенсивно усиливает рост здоровых и сильных волос.
Способ применения: Перед применением хорошо встряхнуть. Для более эффективного использования рекомендуем сочетать лосьон с биотином с шампунем из серии «Biotin Energy». После мытья головы равномерно наносим лосьон на корни волос и бережно массируем кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смываем! Для получения оптимального результата использовать два раза в неделю. При острой проблеме допускается ежедневное применение!
Объем: 100 мл.

Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос Kapous

Код товара: 6760 Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волос Kapous Серия «Fragrance free» от Kapous Professional не имеет парфюмированных добавок. Лосьон предназначен для укрепления и стимуляции роста волос. Основного элемент лосьона Капус - Биотин, витамин, который участвует в реакции синтеза клеток и прозводстве кератина. Биотин способствует: - нормализации жиробелкового обмена; - предотвращению выпадения волос и появления седины; - восстанавлению структурных нарушений - активизации процессов регенерации кожи головы и волос. В состав также входит биокомплекс GP4G (Artemia Extract), он необходим для создания уникальных условий для самовосстановления и уменьшения видимых признаков старения кожи головы и волос. Данный биокомплекс является незаменимым источником высоко энергетических соединений, а также стимулирует обмен веществ, увеличивает синтез пантенола, что приводит к повышению упругости кожи, уменьшению выпадения волос и укреплению фолликул. Результат: Регулярное применение лосьона: - превосходно увлажняет кожу; - защищает от повреждающего действия свободных радикалов; - интенсивно усиливает рост здоровых и сильных волос. Способ применения: Перед применением хорошо встряхнуть. Для более эффективного использования рекомендуем сочетать лосьон с биотином с шампунем из серии «Biotin Energy». После мытья головы равномерно наносим лосьон на корни волос и бережно массируем кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смываем! Для получения оптимального результата использовать два раза в неделю. При острой проблеме допускается ежедневное применение! Объем: 100 мл.