Набор рукавиц для пилинга KESSA double care

Цена: 280.00
Описание:
Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу!
Очищает от омертвевших тканей и клеток. Старая кожа валиками скатывается и смывается водой. Кожа обновляется, начинает "дышать", открываются поры. Вы чувствуете бодрость, как после хорошего массажа и насыщение кислородом каждой клеткой. Эффект потрясающий!

Применение KESSA double care может заменить все абразивные пилинги. Достаточно легкого массажа рукавицей KESSA double care на распаренной коже, чтобы снять все ороговевшие клетки кожи, не травмируя ее при этом. Благодаря щадящему действию рукавица KESSA double care подходит даже людям с нежной и чувствительной кожей.
После пилинга рукавицей KESSA double care тело становится более гладким, кожа мягкой, а загар ложится ровным тоном.
Помогает в борьбе с целлюлитом и способствует выведению излишков жидкости и токсинов из организма.
Раскрывает поры и предотвращает появление высыпаний на теле.
При регулярном применении обеспечивает профилактику кожных заболеваний и ускоряет процесс регенерации кожи. Препятствует образованию вросших волосков после депиляции.
Улучшает кровообращение и ускоряет процессы обновления кожи.

ВАЖНО:
Используйте рукавицу для тела не чаще 1 раза в 7 дней, а для кожи лица не чаще 1 раза в 10 дней.
Всегда увлажняйте кожу после процедуры пилинга рукавицей KESSA double care маслом или кремом.
Не загорайте в течение 1-2 суток после пилинга.

Набор рукавиц для пилинга KESSA double care

Рукавица KESSA double care идеально чистит и полирует кожу! Очищает от омертвевших тканей и клеток. Старая кожа валиками скатывается и смывается водой. Кожа обновляется, начинает "дышать", открываются поры. Вы чувствуете бодрость, как после хорошего массажа и насыщение кислородом каждой клеткой. Эффект потрясающий! Применение KESSA double care может заменить все абразивные пилинги. Достаточно легкого массажа рукавицей KESSA double care на распаренной коже, чтобы снять все ороговевшие клетки кожи, не травмируя ее при этом. Благодаря щадящему действию рукавица KESSA double care подходит даже людям с нежной и чувствительной кожей. После пилинга рукавицей KESSA double care тело становится более гладким, кожа мягкой, а загар ложится ровным тоном. Помогает в борьбе с целлюлитом и способствует выведению излишков жидкости и токсинов из организма. Раскрывает поры и предотвращает появление высыпаний на теле. При регулярном применении обеспечивает профилактику кожных заболеваний и ускоряет процесс регенерации кожи. Препятствует образованию вросших волосков после депиляции. Улучшает кровообращение и ускоряет процессы обновления кожи. ВАЖНО: Используйте рукавицу для тела не чаще 1 раза в 7 дней, а для кожи лица не чаще 1 раза в 10 дней. Всегда увлажняйте кожу после процедуры пилинга рукавицей KESSA double care маслом или кремом. Не загорайте в течение 1-2 суток после пилинга.