FRESH DAY (тонкие, парфюмир., гигиенич. стельки. 3 пары в упаковке )

Цена: 150.00
Цвет: -
Размер: 35/36;37/38;39/40;41/42;43/44;45/46


Описание:
Стельки FRESH DAY

Описание:
Супер тонкие, парфюмированные, гигиенические стельки для обуви изготовленные из микроволокон, которые поглощают избыток влаги, тем самым обеспечивая сухость и комфорт стопе ног. Освежающие ароматические вещества уменьшают возникновение неприятного запаха, ежедневно обеспечивая гигиену стопы ног. Слой противоскользящего материала предотвращает перемещение стелек в обуви во время ходьбы. Тонкие и мягкие на ощупь стельки, что хочется носить их целый день, даже в обуви на босу ногу. Стельки рекомендованы для всех видов закрытой обуви.

Состав:
верхний слой – ткань из микроволокон с апельсиновым ароматом, нижний слой – противоскользящий слой.

Способ применения:
вложи стельки в обувь тканью вверх. Влажные стельки вынь и высуши при комнатной температуре. Для сохранения гигиены стоп меняй стельки раз в несколько дней.

Подробнее: Ссылка

FRESH DAY (тонкие, парфюмир., гигиенич. стельки. 3 пары в упаковке )

Стельки FRESH DAY Описание: Супер тонкие, парфюмированные, гигиенические стельки для обуви изготовленные из микроволокон, которые поглощают избыток влаги, тем самым обеспечивая сухость и комфорт стопе ног. Освежающие ароматические вещества уменьшают возникновение неприятного запаха, ежедневно обеспечивая гигиену стопы ног. Слой противоскользящего материала предотвращает перемещение стелек в обуви во время ходьбы. Тонкие и мягкие на ощупь стельки, что хочется носить их целый день, даже в обуви на босу ногу. Стельки рекомендованы для всех видов закрытой обуви. Состав: верхний слой – ткань из микроволокон с апельсиновым ароматом, нижний слой – противоскользящий слой. Способ применения: вложи стельки в обувь тканью вверх. Влажные стельки вынь и высуши при комнатной температуре. Для сохранения гигиены стоп меняй стельки раз в несколько дней. Подробнее: http://saphirus-shop.ru/index.php?route=product/product&product_id=191