BLCK2 Маска для лица "Талая вода", 28мл

Артикул: 0134479
Цена: 37.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Талая вода действует на структуры кожи как биостимулятор. В течении некоторого времени она сохраняет кристаллическую решетку льда. Структура молекулы талой воды идентична структуре молекул воды в клетках человеческого организма. Талая вода легко встраивается в ткани человека и стимулирует обменные процессы в коже. Для любого типа кожи.
Применение: нанести маску на очищенную кожу лица, оставьте на 15-20 мин, после чего удалить маску и смыть водой.
Состав: подготовленная вода, глицерин,бетаин, пропиленгликоль, карбомер, гиалуронат натрия, триэтаноламин, бамбуковый уголь, пег-40, экстракт алоэ, экстракт портулак.

BLCK2 Маска для лица "Талая вода", 28мл

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/blck2-maska-dlya-litsa-talaya-voda-28ml-5651/ Мин. заказ: 1 Талая вода действует на структуры кожи как биостимулятор. В течении некоторого времени она сохраняет кристаллическую решетку льда. Структура молекулы талой воды идентична структуре молекул воды в клетках человеческого организма. Талая вода легко встраивается в ткани человека и стимулирует обменные процессы в коже. Для любого типа кожи. Применение: нанести маску на очищенную кожу лица, оставьте на 15-20 мин, после чего удалить маску и смыть водой. Состав: подготовленная вода, глицерин,бетаин, пропиленгликоль, карбомер, гиалуронат натрия, триэтаноламин, бамбуковый уголь, пег-40, экстракт алоэ, экстракт портулак.