Luxvisage. Жидкий люминайзер GLOW TOUCH тон 102 Beige Glow 6505

Артикул: 0106670
Цена: 125.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Сияющие микрочастицы в составе средства мягко подчеркивают линии лица, делая его черты нежными и выразительными.
Люминайзер обладает невесомой текстурой и равномерно распределяется по коже, даря ей деликатное свечение.
Жидкий люминайзер украсит кожу любого оттенка и превосходно подходит для смешивания с тональным кремом для создания эффекта кожи, словно подсвеченной изнутри.
В летнее время люминайзер великолепно подчеркивает загар, а зимой позволяет скрыть все недостатки лица, оставив на нем лишь сказочное, шелковистое сияние.
Советы по нанесению:
Нанесите жидкий люминайзер на скулы и под брови для создания сияющего свежего образа.
Он также может применяться для нанесения на тело (например, на зону декольте).
Для удобства нанесения рекомендуем использовать Кисть LUXVISAGE №6 для теней бочонок MAXI.

Luxvisage. Жидкий люминайзер GLOW TOUCH тон 102 Beige Glow 6505

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-zhidkiy-lyuminayzer-glow-touch-ton-102-beige-glow-6505/ Мин. заказ: 1 Сияющие микрочастицы в составе средства мягко подчеркивают линии лица, делая его черты нежными и выразительными. Люминайзер обладает невесомой текстурой и равномерно распределяется по коже, даря ей деликатное свечение. Жидкий люминайзер украсит кожу любого оттенка и превосходно подходит для смешивания с тональным кремом для создания эффекта кожи, словно подсвеченной изнутри. В летнее время люминайзер великолепно подчеркивает загар, а зимой позволяет скрыть все недостатки лица, оставив на нем лишь сказочное, шелковистое сияние. Советы по нанесению: Нанесите жидкий люминайзер на скулы и под брови для создания сияющего свежего образа. Он также может применяться для нанесения на тело (например, на зону декольте). Для удобства нанесения рекомендуем использовать Кисть LUXVISAGE №6 для теней бочонок MAXI.