Luxvisage. Хайлайтер компактный IDEAL STROBING тон 12 Бежевый шелк, 9г 2958

Артикул: 0106664
Цена: 239.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Модный эффект стробинга за 1 минуту! Сияйте красотой!
Новый компактный хайлайтер идеально подходит для «стробинга» - одной из самых модных и трендовых техник макияжа для придания лицу эффекта глянцевой, сияющей кожи, которая смотрится очень свежей и юной.
Хайлайтер имеет тончайший помол и ложится на кожу равномерным легким слоем, покрывает мерцающей вуалью и словно подсвечивает ее изнутри.
Мгновенно преображает лицо, делает любой макияж более эффектным и ярким.
Советы по нанесению:
Наносите хайлайтер на скулы, спинку носа, под брови с помощью кисти. Для более яркого эффекта сияния наносите хайлайтер на основу для макияжа или тональный крем.

Luxvisage. Хайлайтер компактный IDEAL STROBING тон 12 Бежевый шелк, 9г 2958

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/luxvisage-khaylayter-kompaktnyy-ideal-strobing-ton-12-bezhevyy-shelk-9g-2958/ Мин. заказ: 1 Модный эффект стробинга за 1 минуту! Сияйте красотой! Новый компактный хайлайтер идеально подходит для «стробинга» - одной из самых модных и трендовых техник макияжа для придания лицу эффекта глянцевой, сияющей кожи, которая смотрится очень свежей и юной. Хайлайтер имеет тончайший помол и ложится на кожу равномерным легким слоем, покрывает мерцающей вуалью и словно подсвечивает ее изнутри. Мгновенно преображает лицо, делает любой макияж более эффектным и ярким. Советы по нанесению: Наносите хайлайтер на скулы, спинку носа, под брови с помощью кисти. Для более яркого эффекта сияния наносите хайлайтер на основу для макияжа или тональный крем.