Herbal Star. Змеиный бальзам "Snake Thai Balm", 50мл 2225

Артикул: 0116148
Цена: 194.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Бальзам содержит более 100 лекарственных трав и масел, а также компоненты кожи и костных тканей королевской кобры. Бальзам быстро и глубоко проникает в кожу и мышечные ткани, эффективно помогает снять боль, воспаление и отеки. Отличное средство для купирования болей в суставах.
Применение: рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день.
Состав: масло вазелиновое, масло БУТИРОСЕРМЫ парковой (масло ши), камфора, ментол, масло ЭУГЕНИИ КАРИОФИЛЛИС (гвоздика), метилсалицилат, дипептид ДИАМИНОБУТИРОИЛБЕНЗИЛАМИДА диацетат, бамбуковый уголь.
Срок годности при хранении: 5 лет
Это не лекарство.
50 мл

Herbal Star. Змеиный бальзам "Snake Thai Balm", 50мл 2225

https://gilmarket.ru/catalog/krasota-i-zdorove/kosmetika-i-meditsina/tayskaya-kosmetika-i-meditsina/tayskaya-meditsina/herbal-star-zmeinyy-balzam-snake-thai-balm-50ml-2225/ Мин. заказ: 1 Бальзам содержит более 100 лекарственных трав и масел, а также компоненты кожи и костных тканей королевской кобры. Бальзам быстро и глубоко проникает в кожу и мышечные ткани, эффективно помогает снять боль, воспаление и отеки. Отличное средство для купирования болей в суставах. Применение: рекомендуется наносить массажными движениями 2-3 раза в день. Состав: масло вазелиновое, масло БУТИРОСЕРМЫ парковой (масло ши), камфора, ментол, масло ЭУГЕНИИ КАРИОФИЛЛИС (гвоздика), метилсалицилат, дипептид ДИАМИНОБУТИРОИЛБЕНЗИЛАМИДА диацетат, бамбуковый уголь. Срок годности при хранении: 5 лет Это не лекарство. 50 мл