Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, Elizavecca, La'dor, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay,Lindsay и др (вык 31) / VILLAGE 11 FACTORY Успокаивающая тканевая маска с экстрактом чайного дерева Daily Fresh Up Mask Tea Tree


VILLAGE 11 FACTORY Успокаивающая тканевая маска с экстрактом чайного дерева Daily Fresh Up Mask Tea Tree

Артикул: 520367
Цена: 40.00
Размер: SALE 30%

Описание:
Остаток на складе: 123. Объём или вес: 20г. Годен до: 06/21. Успокаивающая маска для лица с экстрактом чайного дерева состоит из 100% хлопка, придает эластичность и здоровый вид коже, обладает увлажняющими и заживляющими свойствами. Экстракт чайного дерева - мощный природный антисептик, обладает бактерицидными, противогрибковыми, противовирусными свойствами, эффективно воздействует на проблемную кожу, устраняет акне, регулирует выделение кожного себума и снимает раздражение. Также в составе: сахарид гидролизата, аллантоин, пуллулан, гилуроновая кислота, экстракты центеллы азиатской, хауттюйнии сердцевидной и семян чиа. Использование маски избавит кожу от нежелательных следов пигментации и улучшит эластичность кожи.
Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 10-20 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.

VILLAGE 11 FACTORY Успокаивающая тканевая маска с экстрактом чайного дерева Daily Fresh Up Mask Tea Tree

Остаток на складе: 123. Объём или вес: 20г. Годен до: 06/21. Успокаивающая маска для лица с экстрактом чайного дерева состоит из 100% хлопка, придает эластичность и здоровый вид коже, обладает увлажняющими и заживляющими свойствами. Экстракт чайного дерева - мощный природный антисептик, обладает бактерицидными, противогрибковыми, противовирусными свойствами, эффективно воздействует на проблемную кожу, устраняет акне, регулирует выделение кожного себума и снимает раздражение. Также в составе: сахарид гидролизата, аллантоин, пуллулан, гилуроновая кислота, экстракты центеллы азиатской, хауттюйнии сердцевидной и семян чиа. Использование маски избавит кожу от нежелательных следов пигментации и улучшит эластичность кожи. Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 10-20 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.