Secret Key Крем для кожи вокруг глаз антивозрастной Starting Treatment Eye Cream Rose Edition

Артикул: 994784
Цена: 626.00
Размер: Secret Key

Описание:
Остаток на складе: 113. Объём или вес: 30г. Годен до: 10/21. Крем для кожи вокруг глаз богат натуральными маслами и экстрактами, но основные действующие вещества – ферментированные дрожжевые грибки Галактомисис и розовая вода.
Розовая вода – одно из лучших средств для ухода за сухой и увядающей кожей. Розовая вода стимулирует клеточное обновление, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются мелкие морщинки. Экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) – оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу, обладает тканеукрепляющими и тонизирующим свойствами. Galactomyses идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины.
Способ применения: нанести крем на очищенную кожу вокруг глаз легкими вбивающими движениями

Secret Key Крем для кожи вокруг глаз антивозрастной Starting Treatment Eye Cream Rose Edition

Остаток на складе: 113. Объём или вес: 30г. Годен до: 10/21. Крем для кожи вокруг глаз богат натуральными маслами и экстрактами, но основные действующие вещества – ферментированные дрожжевые грибки Галактомисис и розовая вода. Розовая вода – одно из лучших средств для ухода за сухой и увядающей кожей. Розовая вода стимулирует клеточное обновление, кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются мелкие морщинки. Экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) – оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу, обладает тканеукрепляющими и тонизирующим свойствами. Galactomyses идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины. Способ применения: нанести крем на очищенную кожу вокруг глаз легкими вбивающими движениями