Secret Key Очищающий стик с экстрактом лимона Lemon Sparkling Stick Cleanser

Артикул: 999819
Цена: 649.00
Размер: Secret Key

Описание:
Остаток на складе: Выведено из ассортимента 07/02/20. Объём или вес: 38г. Годен до: 06/21. Многофункциональное средство выполняет функции очищающего бальзама, очищающего масла, пенки для умывания и снятия макияжа, щеточки для очищения пор, массажера, осветляющей маски. Стик растворяет косметику, способствует отшелушиванию омертвевших частиц эпидермиса, растворяет сальные пробки в порах, смывает с поверхности кожи себум и загрязнения. Масло семян подсолнечника растворяет макияж, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, делает кожу более эластичной, защищает от UF-лучей и способствует регенерации. Газированная вода насыщает кожу полезными микро и макро-элементами, улучшает микроциркуляцию крови, выводит токсины и шлаки. Экстракт лимона оказывает антибактериальное, антисептическое, вяжущее и тонизирующее действие, укрепляет стенки сосудов и сужает поры, ускоряет заживление акне и осветляет следы постакне, снимает отечность и освежает.
Способ применения: выкрутить немного средства, нанести на сухое лицо, помассировать щеточкой, затем ополоснуть лицо водой.

Secret Key Очищающий стик с экстрактом лимона Lemon Sparkling Stick Cleanser

Остаток на складе: Выведено из ассортимента 07/02/20. Объём или вес: 38г. Годен до: 06/21. Многофункциональное средство выполняет функции очищающего бальзама, очищающего масла, пенки для умывания и снятия макияжа, щеточки для очищения пор, массажера, осветляющей маски. Стик растворяет косметику, способствует отшелушиванию омертвевших частиц эпидермиса, растворяет сальные пробки в порах, смывает с поверхности кожи себум и загрязнения. Масло семян подсолнечника растворяет макияж, оказывает увлажняющее и смягчающее действие, делает кожу более эластичной, защищает от UF-лучей и способствует регенерации. Газированная вода насыщает кожу полезными микро и макро-элементами, улучшает микроциркуляцию крови, выводит токсины и шлаки. Экстракт лимона оказывает антибактериальное, антисептическое, вяжущее и тонизирующее действие, укрепляет стенки сосудов и сужает поры, ускоряет заживление акне и осветляет следы постакне, снимает отечность и освежает. Способ применения: выкрутить немного средства, нанести на сухое лицо, помассировать щеточкой, затем ополоснуть лицо водой.