Elizavecca Тканевая маска с витаминным комплексом Power Ringer Mask Pack Vita Deep

Артикул: 941860
Цена: 39.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объём или вес: 23мл. Годен до: 09/22. Витаминизирующая тканевая маска великолепно увлажняет, питает и оздоравливает кожу, оптимизирует водный баланс кожи, борется с шелушениями и сухостью. Гиалуроновая кислота, экстракты персика, граната, клубники и томат, а также органические масла оздоравливают кожу, снимают воспаления, осветляют пигментацию и пятна от акне. Токоферол (витамин Е) оказывает антиоксидантное действие, успокаивает кожу, снимает воспаления, питает и смягчает кожу, укрепляет стенки сосудов, предотвращая развитие купероза. Маска насыщает кожу витаминами, улучшает тон кожи, делает его ярким и здоровым.
Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.

Elizavecca Тканевая маска с витаминным комплексом Power Ringer Mask Pack Vita Deep

Остаток на складе: > 300. Объём или вес: 23мл. Годен до: 09/22. Витаминизирующая тканевая маска великолепно увлажняет, питает и оздоравливает кожу, оптимизирует водный баланс кожи, борется с шелушениями и сухостью. Гиалуроновая кислота, экстракты персика, граната, клубники и томат, а также органические масла оздоравливают кожу, снимают воспаления, осветляют пигментацию и пятна от акне. Токоферол (витамин Е) оказывает антиоксидантное действие, успокаивает кожу, снимает воспаления, питает и смягчает кожу, укрепляет стенки сосудов, предотвращая развитие купероза. Маска насыщает кожу витаминами, улучшает тон кожи, делает его ярким и здоровым. Способ применения: приложите маску на лицо после очищения и тонизирования на 20-30 минут, тщательно расправив ее на коже. Затем удалите и вбейте в кожу остатки эссенции, которой она пропитана.