Lindsay Альгинантная маска с коллоидным золотом All-in One Energizing Gold Modeling Mask

Артикул: 143284
Цена: 140.00
Размер: Lindsay

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объём или вес: 28г. Годен до: 06/23. Омолаживающая маска с золотом ускоряет клеточное обновление и регенерацию, усиливает микроциркуляцию и обменные процессы, помогает в борьбе с воспалениями, стимулирует выработку коллагена и эластина, тонизирует, уменьшает покраснения, подтягивает овал, уменьшает глубину морщин и кожных заломов.
Способ применения: встряхните упаковку, чтобы порошок полностью оказался на дне, оторвите верхушку. Залейте 7 ложек воды с помощью мерного шпателя и перемешайте смесь шпателем, пока она не станет гелеобразной текстурой. Нанеси на чистую кожу толстым равномерным слоем. Избегай области вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-20 минут, пока маска не станет резиновой. Снимите маску, начиная снизу. После этого нанесите тоник и/или увлажняющий крем.

Lindsay Альгинантная маска с коллоидным золотом All-in One Energizing Gold Modeling Mask

Остаток на складе: > 300. Объём или вес: 28г. Годен до: 06/23. Омолаживающая маска с золотом ускоряет клеточное обновление и регенерацию, усиливает микроциркуляцию и обменные процессы, помогает в борьбе с воспалениями, стимулирует выработку коллагена и эластина, тонизирует, уменьшает покраснения, подтягивает овал, уменьшает глубину морщин и кожных заломов. Способ применения: встряхните упаковку, чтобы порошок полностью оказался на дне, оторвите верхушку. Залейте 7 ложек воды с помощью мерного шпателя и перемешайте смесь шпателем, пока она не станет гелеобразной текстурой. Нанеси на чистую кожу толстым равномерным слоем. Избегай области вокруг глаз и губ. Оставьте на 15-20 минут, пока маска не станет резиновой. Снимите маску, начиная снизу. После этого нанесите тоник и/или увлажняющий крем.