Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, Elizavecca, La'dor, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay,Lindsay и др (вык 31) / Elizavecca Набор для очищения носа от черных точек Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip


Elizavecca Набор для очищения носа от черных точек Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip

Артикул: 627854
Цена: 127.00
Размер: Elizavecca

Описание:
Остаток на складе: > 300. Объём или вес: 6г. Годен до: 03/22. Всего три удобных полоски обеспечат полноценное очищение и уход за кожей с черными точками. Шаг 1 – разогревание и расширение пор. Шаг 2 – глубокое очищение пор от загрязнений и сальных пробок, удаление черных точек. Шаг 3 – сужение пор, увлажнение кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Данный комплекс помогает сделать кожу носа здоровой, чистой и сияющей.
Способ применения: на чистую кожу носа наклеить патч 1, через 10-15 минут снять его и наклеить патч 2, через 10-15 минут снять и наклеить патч 3 также на 10-15 минут.

Elizavecca Набор для очищения носа от черных точек Milky Piggy Black Head Solution 3 Step Nose Strip

Остаток на складе: > 300. Объём или вес: 6г. Годен до: 03/22. Всего три удобных полоски обеспечат полноценное очищение и уход за кожей с черными точками. Шаг 1 – разогревание и расширение пор. Шаг 2 – глубокое очищение пор от загрязнений и сальных пробок, удаление черных точек. Шаг 3 – сужение пор, увлажнение кожи, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Данный комплекс помогает сделать кожу носа здоровой, чистой и сияющей. Способ применения: на чистую кожу носа наклеить патч 1, через 10-15 минут снять его и наклеить патч 2, через 10-15 минут снять и наклеить патч 3 также на 10-15 минут.