3W CLINIC Увлажняющий гель с экстрактом зеленого чая Green Tea Moisture Peeling Gel

Артикул: 774055
Цена: 305.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Остаток на складе: Более 30 дней. Объём или вес: 180мл. Годен до: 09/22. Освежающий пилинг-гель, с активным антиоксидантный действием, эффективно очищает кожу от загрязнений, излишков себума и ороговевших клеток, очищает поры от сальных пробок и черных точек и стимулирует их сужение, устраняет шелушения и тусклый цвет лица. Экстракт зеленого чая увлажняет, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, повышает эластичность капилляров и укрепляет их, стимулирует кровообращение, ускоряет синтез коллагена, повышает упругость кожи и разглаживает морщины, оказывает активное антиоксидантное и противоотечное действие. Также в составе: сок алоэ, экстракты центеллы, меда и прополиса.
Способ применения: нанести гель сухими руками на сухую кожу лица, помассировать 2-3 минуты до появления катышков, затем смыть теплой водой.

3W CLINIC Увлажняющий гель с экстрактом зеленого чая Green Tea Moisture Peeling Gel

Остаток на складе: Более 30 дней. Объём или вес: 180мл. Годен до: 09/22. Освежающий пилинг-гель, с активным антиоксидантный действием, эффективно очищает кожу от загрязнений, излишков себума и ороговевших клеток, очищает поры от сальных пробок и черных точек и стимулирует их сужение, устраняет шелушения и тусклый цвет лица. Экстракт зеленого чая увлажняет, успокаивает воспаленную и раздраженную кожу, нормализует обменные процессы, улучшает цвет лица и устраняет покраснения, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез, повышает эластичность капилляров и укрепляет их, стимулирует кровообращение, ускоряет синтез коллагена, повышает упругость кожи и разглаживает морщины, оказывает активное антиоксидантное и противоотечное действие. Также в составе: сок алоэ, экстракты центеллы, меда и прополиса. Способ применения: нанести гель сухими руками на сухую кожу лица, помассировать 2-3 минуты до появления катышков, затем смыть теплой водой.