Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, Elizavecca, La'dor, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay,Lindsay и др (вык 31) / 3W CLINIC Омолаживающая пенка для умывания с экстрактом плаценты Premium Placenta Clear Foam Cleansing


3W CLINIC Омолаживающая пенка для умывания с экстрактом плаценты Premium Placenta Clear Foam Cleansing

Артикул: 082511
Цена: 396.00
Размер: 3W CLINIC

Описание:
Остаток на складе: 156. Объём или вес: 180мл. Годен до: 06/22. Омолаживающая пенка эффективно устраняет с поверхности кожи и пор повседневные загрязнения, остатки косметики и себум, не пересушивая ее, выравнивает тон и отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряя процесс регенерации. Экстракт плаценты оказывает активное укрепляющее и лифтинг действие, разглаживает микрорельеф кожи, повышает эластичность и упругость, препятствует потере объёма и появлению дряблости, осветляет пигментацию различного происхождения и предотвращает появление новых пятен. Экстракт папайи оказывает активное отшелушивающее, регенерирующее, омолаживающее, антиоксидантное и осветляющее действие.
Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.

3W CLINIC Омолаживающая пенка для умывания с экстрактом плаценты Premium Placenta Clear Foam Cleansing

Остаток на складе: 156. Объём или вес: 180мл. Годен до: 06/22. Омолаживающая пенка эффективно устраняет с поверхности кожи и пор повседневные загрязнения, остатки косметики и себум, не пересушивая ее, выравнивает тон и отшелушивает ороговевшие клетки, ускоряя процесс регенерации. Экстракт плаценты оказывает активное укрепляющее и лифтинг действие, разглаживает микрорельеф кожи, повышает эластичность и упругость, препятствует потере объёма и появлению дряблости, осветляет пигментацию различного происхождения и предотвращает появление новых пятен. Экстракт папайи оказывает активное отшелушивающее, регенерирующее, омолаживающее, антиоксидантное и осветляющее действие. Способ применения: небольшое количество средства вспенить с малым количеством воды и нанести массирующими движениями на кожу. Помассировать и тщательно смыть теплой водой.