A'PIEU Мист для блеска волос с уксусом Raspberry Vinegar Hair Mist

Артикул: 460294
Цена: 513.00
Размер: A'PIEU

Описание:
Остаток на складе: Выведено из ассортимента 17/06/20. Объём или вес: 105мл. Годен до: 08/22. Мист для волос на водной основе с уксусом помогает сделать локоны послушными, шелковистыми и блестящими, восстанавливает структуру прядей, смягчает и разглаживает, возвращает локонам силу и здоровое сияние, восстанавливает кутикулу волоса.
Способ применения: нанесите мист на сухую кожу головы и волосы с расстояния 10-15 см. и дайте средству впитаться. Мист можно распылять на кожу головы, чтобы предотвратить неприятный запах и освежить волосы.

A'PIEU Мист для блеска волос с уксусом Raspberry Vinegar Hair Mist

Остаток на складе: Выведено из ассортимента 17/06/20. Объём или вес: 105мл. Годен до: 08/22. Мист для волос на водной основе с уксусом помогает сделать локоны послушными, шелковистыми и блестящими, восстанавливает структуру прядей, смягчает и разглаживает, возвращает локонам силу и здоровое сияние, восстанавливает кутикулу волоса. Способ применения: нанесите мист на сухую кожу головы и волосы с расстояния 10-15 см. и дайте средству впитаться. Мист можно распылять на кожу головы, чтобы предотвратить неприятный запах и освежить волосы.