Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика, открывающая красоту. Mizon, Elizavecca, La'dor, A'Pieu, 3W Clinic, Jigott, FarmStay,Lindsay и др (вык 31) / A'PIEU Увлажняющий кремовый консилер (№2 Ванильный) Moist Creamy Concealer SPF30/PA++ (№2 Vanilla)


A'PIEU Увлажняющий кремовый консилер (№2 Ванильный) Moist Creamy Concealer SPF30/PA++ (№2 Vanilla)

Артикул: 765886
Цена: 535.00
Размер: A'PIEU

Описание:
Остаток на складе: Выведено из ассортимента 23/06/20. Объём или вес: 7г. Годен до: 03/22. Увлажняющий консилер, с невесомой кремовой консистенцией, имеет самый светлый ванильный оттенок в серии с теплым подтоном, ровно ложится на кожу, отлично растушевывается и быстро впитывается, не подчеркивая морщинки и шелушения. Благодаря комплексу натуральных экстрактов консилер не только превосходно маскирует несовершенства кожи и выравнивает тон, но и успокаивает раздражения и воспаления, способствует укреплению структуры кожи и повышению упругости. Ниацинамид эффективно осветляет пименитацию различного происхождения, увлажняет, увеличивает синтез коллагена и эластина на клеточном уровне. Алмазная пудра обладает светоотражающим свойством, визуально скрывая недостатки кожи.
Способ применения: нанести необходимое количество средства на проблемные участки кожи, мягко растушуйте.

A'PIEU Увлажняющий кремовый консилер (№2 Ванильный) Moist Creamy Concealer SPF30/PA++ (№2 Vanilla)

Остаток на складе: Выведено из ассортимента 23/06/20. Объём или вес: 7г. Годен до: 03/22. Увлажняющий консилер, с невесомой кремовой консистенцией, имеет самый светлый ванильный оттенок в серии с теплым подтоном, ровно ложится на кожу, отлично растушевывается и быстро впитывается, не подчеркивая морщинки и шелушения. Благодаря комплексу натуральных экстрактов консилер не только превосходно маскирует несовершенства кожи и выравнивает тон, но и успокаивает раздражения и воспаления, способствует укреплению структуры кожи и повышению упругости. Ниацинамид эффективно осветляет пименитацию различного происхождения, увлажняет, увеличивает синтез коллагена и эластина на клеточном уровне. Алмазная пудра обладает светоотражающим свойством, визуально скрывая недостатки кожи. Способ применения: нанести необходимое количество средства на проблемные участки кожи, мягко растушуйте.