Мультикрем для рук и кутикулы

Артикул: 619
Цена: 200.00
Размер: 200

Описание:
Благодаря активным компонентам, крем оказывает увлажняющее и восстанавливающее действие. Особенно рекомендуется для ухода при частом использовании гель-лака и при наличии нарощенных ногтей.

Кокосовое масло моментально «запечатывает» влагу и создает на коже эффект «защитного кокона». Бетаин сахарной свеклы действует на более глубоком уровне, удерживая влагу в буферной зоне. Благодаря этому, устраняются сухость и шелушение кожи, а кутикула перестает травмироваться, все реже появляются заусенцы.

Цедра лимона богата эфирными маслами, которые при систематическом воздействии делают ногтевую пластину более ровной, а в случае ухода за ногтями при наращивании – восстанавливают здоровый цвет и толщину ногтевой пластины. Аллантоин и цветы календулы оказывают противовоспалительный и регенерирующий эффект, что особенно хорошо для восстановления кожи при различных повреждениях.

Мультикрем для рук и кутикулы

Благодаря активным компонентам, крем оказывает увлажняющее и восстанавливающее действие. Особенно рекомендуется для ухода при частом использовании гель-лака и при наличии нарощенных ногтей. Кокосовое масло моментально «запечатывает» влагу и создает на коже эффект «защитного кокона». Бетаин сахарной свеклы действует на более глубоком уровне, удерживая влагу в буферной зоне. Благодаря этому, устраняются сухость и шелушение кожи, а кутикула перестает травмироваться, все реже появляются заусенцы. Цедра лимона богата эфирными маслами, которые при систематическом воздействии делают ногтевую пластину более ровной, а в случае ухода за ногтями при наращивании – восстанавливают здоровый цвет и толщину ногтевой пластины. Аллантоин и цветы календулы оказывают противовоспалительный и регенерирующий эффект, что особенно хорошо для восстановления кожи при различных повреждениях.