Дневной крем "Анис и гинкго билоба" (100 мл)

Артикул: 263g
Цена: 110.00
Размер: 100

Описание:
С возрастом микроциркуляция крови ухудшается, что существенно сказывается на состоянии кожи. Экстракты растений, входящие в состав крема, способствуют возрождению сухой и нормальной кожи с начальными признаками увядания. Научно доказано, что экстракт гинкго билоба помогает решить одну из главных задач в борьбе со старением – нейтрализует свободные радикалы. Антивозрастное действие гинкго билоба усиливает экстракт аниса.

Анис необычайно богат ионами калия, которые снимают напряжение с мышц лица и разглаживают мимические морщины. Благодаря исключительному сочетанию натуральных экстрактов рецептура крема обладает выраженным противовозрастным эффектом. Крем придает эластичность, упругость, увлажняет и питает кожу. Натуральные экстракты повышают тонус, улучшают кровообращение и наполняют клетки энергией, необходимой в течение дня.

Содержит чистое масло карите — эликсир молодости и натуральную защиту от солнца.

Дневной крем "Анис и гинкго билоба" (100 мл)

С возрастом микроциркуляция крови ухудшается, что существенно сказывается на состоянии кожи. Экстракты растений, входящие в состав крема, способствуют возрождению сухой и нормальной кожи с начальными признаками увядания. Научно доказано, что экстракт гинкго билоба помогает решить одну из главных задач в борьбе со старением – нейтрализует свободные радикалы. Антивозрастное действие гинкго билоба усиливает экстракт аниса. Анис необычайно богат ионами калия, которые снимают напряжение с мышц лица и разглаживают мимические морщины. Благодаря исключительному сочетанию натуральных экстрактов рецептура крема обладает выраженным противовозрастным эффектом. Крем придает эластичность, упругость, увлажняет и питает кожу. Натуральные экстракты повышают тонус, улучшают кровообращение и наполняют клетки энергией, необходимой в течение дня. Содержит чистое масло карите — эликсир молодости и натуральную защиту от солнца.