Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenMama - популярная эко-косметика. Красота в гармонии с природой. / Мицеллярная вода для бережного и эффективного очищения


Мицеллярная вода для бережного и эффективного очищения

Артикул: 0407
Цена: 90.00
Размер: 200

Описание:
Новинка! Рады сообщить, что прайс интернет-магазина пополнился новым продуктом, который так ждали многие покупательницы! Мицеллярная вода от Green Mama деликатно и бережно очищает кожу от загрязнений, растворяет макияж и не требует смывания. С ее помощью цвет лица становится сиящим и здоровым, сохраняется баланс гидро-липидной оболочки.

Знаете ли вы, что в составе мицеллярной воды есть микрочастички, так называемые мицеллы, которые способны отталкивать загрязнения с кожи, не травмируя ее? Теперь вы сможете просто протирать лицо и шею чудесной "водичкой", наполненной полезными веществами, и чувствовать, насколько легче вашей кожа «дышать». Уверены, что вы оцените нашу новинку в жаркие весенние и летние дни.



Три в одном: мицеллярная вода Green Mama:

Эффективное и быстрое очищение кожи. Действенность мицеллярной воды знаменита умением специальных микрочастичек отделять загрязнения от жиров.
Деликатное увлажнение кожи. Новинку можно в течение дня дополнительно наносить на лицо и шею при помощи удобного пульверизатора. Это поможет сохранить баланс гидро-липидной оболочки.
Бережно тонизирует кожный покров. Данное рекомендовано для обладательниц любого типа кожи.
Мицеллярную воду не нужно смывать, она не вызывает раздражения, не повреждает кожный покров и слизистые оболочки. При этом мягко очищает, тонизирует и увлажняет кожу. Прекрасный выбор для тех, кто заботится о своей красоте!

Мицеллярная вода для бережного и эффективного очищения

Новинка! Рады сообщить, что прайс интернет-магазина пополнился новым продуктом, который так ждали многие покупательницы! Мицеллярная вода от Green Mama деликатно и бережно очищает кожу от загрязнений, растворяет макияж и не требует смывания. С ее помощью цвет лица становится сиящим и здоровым, сохраняется баланс гидро-липидной оболочки. Знаете ли вы, что в составе мицеллярной воды есть микрочастички, так называемые мицеллы, которые способны отталкивать загрязнения с кожи, не травмируя ее? Теперь вы сможете просто протирать лицо и шею чудесной "водичкой", наполненной полезными веществами, и чувствовать, насколько легче вашей кожа «дышать». Уверены, что вы оцените нашу новинку в жаркие весенние и летние дни. Три в одном: мицеллярная вода Green Mama: Эффективное и быстрое очищение кожи. Действенность мицеллярной воды знаменита умением специальных микрочастичек отделять загрязнения от жиров. Деликатное увлажнение кожи. Новинку можно в течение дня дополнительно наносить на лицо и шею при помощи удобного пульверизатора. Это поможет сохранить баланс гидро-липидной оболочки. Бережно тонизирует кожный покров. Данное рекомендовано для обладательниц любого типа кожи. Мицеллярную воду не нужно смывать, она не вызывает раздражения, не повреждает кожный покров и слизистые оболочки. При этом мягко очищает, тонизирует и увлажняет кожу. Прекрасный выбор для тех, кто заботится о своей красоте!