Салфетки для снятия макияжа с мицеллярной водой

Артикул: 4898
Цена: 30.00
Размер: 300

Описание:
В данной серии мы объединили лучшие традиции GreenMama и научные разработки современной косметологии. Все рецептуры серии GreenNova, как и прежде, основаны на использовании натуральных ингредиентов.

Предлагаем вашему вниманию новинку косметических средств серия GreenNova - Салфетки для снятия макияжа с мицеллярной водой. Салфетки с очищающей мицеллярной водой подходят для любого типа кожи.

Они мягко очищают, способствуют детоксикации кожи и надолго сохраняют увлажняющий эффект. Салфетки используют в качестве средства для снятия макияжа. С их помощью можно удалять даже водостойкую косметику. Гипоаллергенны. Салфетки компактны и незаменимы в путешествиях.
Тканевая основа салфеток – материал спанлекс. Это легкая ткань отлично подходит для гигиеничеких целей, так как ее волокна, более мягкие и прочные, обладают прекрасными абсорбирующими свойствами.

Пропитка не содержит спирта и искусственных красителей, что очень важно для кожи. Запах легкий, не раздражающий (на основе геля алоэ вера и зеленого чая).

Количество в упаковке – 15 шт.
Благодаря удобному клапану салфетки защищены от высыхания.

Срок годности – 2 года.

Салфетки для снятия макияжа с мицеллярной водой

В данной серии мы объединили лучшие традиции GreenMama и научные разработки современной косметологии. Все рецептуры серии GreenNova, как и прежде, основаны на использовании натуральных ингредиентов. Предлагаем вашему вниманию новинку косметических средств серия GreenNova - Салфетки для снятия макияжа с мицеллярной водой. Салфетки с очищающей мицеллярной водой подходят для любого типа кожи. Они мягко очищают, способствуют детоксикации кожи и надолго сохраняют увлажняющий эффект. Салфетки используют в качестве средства для снятия макияжа. С их помощью можно удалять даже водостойкую косметику. Гипоаллергенны. Салфетки компактны и незаменимы в путешествиях. Тканевая основа салфеток – материал спанлекс. Это легкая ткань отлично подходит для гигиеничеких целей, так как ее волокна, более мягкие и прочные, обладают прекрасными абсорбирующими свойствами. Пропитка не содержит спирта и искусственных красителей, что очень важно для кожи. Запах легкий, не раздражающий (на основе геля алоэ вера и зеленого чая). Количество в упаковке – 15 шт. Благодаря удобному клапану салфетки защищены от высыхания. Срок годности – 2 года.