Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / GreenMama - популярная эко-косметика. Красота в гармонии с природой. / МАСКА-ПЛЕНКА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ GREENNOVA «МАЛИНА И ВИНОГРАД», С ВИТАМИНАМИ А, В, С 75 МЛ


МАСКА-ПЛЕНКА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ GREENNOVA «МАЛИНА И ВИНОГРАД», С ВИТАМИНАМИ А, В, С 75 МЛ

Артикул: 711
Цена: 130.00
Размер: 75

Описание:
Витамин А: оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, устраняет жирный блеск. Успокаивает, тонизирует и питает кожу лица.

Витамины группы В: самые полезные для поддержания красоты и здоровья кожи: повышают эластичность кожи, ускоряют регенерацию, благодаря им кожа приобретает естественный здоровый оттенок.

Витамин С: запускает выработку коллагена, придает коже лица упругость и эластичность
Маска-пленка очищает, освежает, питает и отлично увлажняет кожу. Входящие в состав витамины ускоряют обновление клеток и стимулируют выработку собственного коллагена. Масла жожоба и бораго, введенные в состав маски, питают, увлажняют, способствуют восстановлению упругости и эластичности кожи. После удаления маски-плёнки кожа становится более гладкой и шелковистой, улучшается клеточное дыхание.

МАСКА-ПЛЕНКА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ GREENNOVA «МАЛИНА И ВИНОГРАД», С ВИТАМИНАМИ А, В, С 75 МЛ

Витамин А: оказывает противовоспалительное и увлажняющее действие, устраняет жирный блеск. Успокаивает, тонизирует и питает кожу лица. Витамины группы В: самые полезные для поддержания красоты и здоровья кожи: повышают эластичность кожи, ускоряют регенерацию, благодаря им кожа приобретает естественный здоровый оттенок. Витамин С: запускает выработку коллагена, придает коже лица упругость и эластичность Маска-пленка очищает, освежает, питает и отлично увлажняет кожу. Входящие в состав витамины ускоряют обновление клеток и стимулируют выработку собственного коллагена. Масла жожоба и бораго, введенные в состав маски, питают, увлажняют, способствуют восстановлению упругости и эластичности кожи. После удаления маски-плёнки кожа становится более гладкой и шелковистой, улучшается клеточное дыхание.