ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР Леди совершенство

Артикул: 190
Цена: 313.34
Размер: 100+100

Описание:
При регулярном использовании крема даже очень иссушённая кожа станет мягкой и бархатистой. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), которыми богато масло смородины, восполняет нехватку питательных веществ и витаминов. Коктейль увлажняющих вытяжек из трав активизирует естественные обменные процессы, препятствует старению клеток, стимулируя их регенерацию. Календула и масло семян моркови успокаивают раздражённую и обветренную кожу, деликатно восстанавливая эластичность. Тончайшая эмульсия крема легко впитывается, интенсивно увлажняет и дарит ощущение комфорта и нежности.
НЕ СОДЕРЖИТ синтетических отдушек.
Aromaenergy – содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

Когда китайские купцы продавали в Англию чай, то взамен покупали в Европе шалфей. Они очень высоко его ценили, за одну бочку шалфея давали две бочки чая. Шалфей обладает противовоспалительным и спазмолитическим действиями, улучшает лимфо- и кровообращение. Шалфей – природный дезодорант. Крем питает, смягчает и успокаивает кожу, способствует заживлению ранок и трещин, дарит ощущение комфорта и свежести на целый день.

Не содержит синтетических отдушек.

Aromaenergy – содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.

ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР Леди совершенство

При регулярном использовании крема даже очень иссушённая кожа станет мягкой и бархатистой. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), которыми богато масло смородины, восполняет нехватку питательных веществ и витаминов. Коктейль увлажняющих вытяжек из трав активизирует естественные обменные процессы, препятствует старению клеток, стимулируя их регенерацию. Календула и масло семян моркови успокаивают раздражённую и обветренную кожу, деликатно восстанавливая эластичность. Тончайшая эмульсия крема легко впитывается, интенсивно увлажняет и дарит ощущение комфорта и нежности. НЕ СОДЕРЖИТ синтетических отдушек. Aromaenergy – содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла. Когда китайские купцы продавали в Англию чай, то взамен покупали в Европе шалфей. Они очень высоко его ценили, за одну бочку шалфея давали две бочки чая. Шалфей обладает противовоспалительным и спазмолитическим действиями, улучшает лимфо- и кровообращение. Шалфей – природный дезодорант. Крем питает, смягчает и успокаивает кожу, способствует заживлению ранок и трещин, дарит ощущение комфорта и свежести на целый день. Не содержит синтетических отдушек. Aromaenergy – содержит 100% натуральные эссенциальные (эфирные) масла.