Мицеллярная вода д/снятия макияжа ЦВЕТОК ОРХИДЕИ И РОЗА

Артикул: ECL 171913
Цена: 205
Размер: 600мл

Описание:
Мицеллярная вода для снятия макияжа ECOLATIER® URBAN предназначена для мягкго и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты, позволяет коже «дышать».
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Цветочная вода розы прекрасно питает сухую кожу. Стимулирует восстановление клеток, борется с преждевременными морщинами, восстанавливает упругость и эластичность, освежает.
Экстракт орхидеи нормализует баланс влаги в коже, содействует обновлению эпидермиса и защищает клетки от воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Повышает тургор кожи.
Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

Мицеллярная вода д/снятия макияжа ЦВЕТОК ОРХИДЕИ И РОЗА

Мицеллярная вода для снятия макияжа ECOLATIER® URBAN предназначена для мягкго и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты, позволяет коже «дышать». АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Цветочная вода розы прекрасно питает сухую кожу. Стимулирует восстановление клеток, борется с преждевременными морщинами, восстанавливает упругость и эластичность, освежает. Экстракт орхидеи нормализует баланс влаги в коже, содействует обновлению эпидермиса и защищает клетки от воздействия окружающей среды и свободных радикалов. Повышает тургор кожи. Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.