Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Ecolatier Urban - экологичность является ключевым моментом. Цена и объем вас удивят. / Мицеллярная вода д/снятия макияжа д/чувст.кожи ЦВЕТОК КАКТУСА И АЛОЭ ВЕРА


Мицеллярная вода д/снятия макияжа д/чувст.кожи ЦВЕТОК КАКТУСА И АЛОЭ ВЕРА

Артикул: ECL 171890
Цена: 219
Размер: 600мл

Описание:
Мицеллярная вода для снятия макияжа ECOLATIER® URBAN предназначена для мягкго и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты, позволяет коже «дышать».
АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Сок Алоэ Вера деликатно очищает и увлажняет кожу, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.
Экстракт кактуса легко проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая полноценный уход и питание. Делает ее необыкновенно гладкой и нежной.
Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.

Мицеллярная вода д/снятия макияжа д/чувст.кожи ЦВЕТОК КАКТУСА И АЛОЭ ВЕРА

Мицеллярная вода для снятия макияжа ECOLATIER® URBAN предназначена для мягкго и эффективного удаления макияжа и загрязнений с лица и шеи. Благодаря входящим в состав натуральным ингредиентам, увлажняет и питает кожу. Подготавливает лицо к дальнейшему уходу. Дарит ощущение чистоты, позволяет коже «дышать». АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: Сок Алоэ Вера деликатно очищает и увлажняет кожу, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Экстракт кактуса легко проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая полноценный уход и питание. Делает ее необыкновенно гладкой и нежной. Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.