Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Мочалка, рукавица, губка.  / KINGFISHER Рукавица д/тела СПА BLACK ЛЕН ХЛОПОК


KINGFISHER Рукавица д/тела СПА BLACK ЛЕН ХЛОПОК

Артикул: KF 886966
Цена: 146
Описание:
Изготовлена из натурального льна и хлопка. Лен, хлопок - 100% натуральное и гипоаллергенное волокно, получаемое из листьев мексиканской Агавы. Разработана специально для мужчин. Подходит для периодического использования женщинами. В меру жесткая поверхность оказывает тонизирующий и отшелушивающий эффект. Подходит для массажа и пиллинга без воды и под душем. Безразмерная. Упакована в пакет п/э в матовом исполнении.
СОСТАВ:
Изготовлена из натурального сизаля. сизаль - 100% натуральное и гиппоаллергенное волокно полученное из листьев мексиканской Агавы.

KINGFISHER Рукавица д/тела СПА BLACK ЛЕН ХЛОПОК

Изготовлена из натурального льна и хлопка. Лен, хлопок - 100% натуральное и гипоаллергенное волокно, получаемое из листьев мексиканской Агавы. Разработана специально для мужчин. Подходит для периодического использования женщинами. В меру жесткая поверхность оказывает тонизирующий и отшелушивающий эффект. Подходит для массажа и пиллинга без воды и под душем. Безразмерная. Упакована в пакет п/э в матовом исполнении. СОСТАВ: Изготовлена из натурального сизаля. сизаль - 100% натуральное и гиппоаллергенное волокно полученное из листьев мексиканской Агавы.