Соляной скраб для тела "Морские минералы"

Артикул: ЛТ2005
Цена: 517.00
Размер: 365гр

Описание:
Скраб глубоко очищает кожу, активизирует обменные процессы в организме и стимулирует кровообращение, насыщает макро и микроэлементами, выводит межклеточную жидкость и токсины из организма. Идеален перед обертыванием и процедурой «Парафанго».

Применение: нанести скраб на тело перед процедурой, помассировать в течение 3-10 минут, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смыть теплой водой. Может использоваться самостоятельно в качестве очищающего средства для тела 1-2 раза в неделю.

Активные компоненты: масло ши, комплекс морских минералов, токоферол, морская соль.

Соляной скраб для тела "Морские минералы"

Скраб глубоко очищает кожу, активизирует обменные процессы в организме и стимулирует кровообращение, насыщает макро и микроэлементами, выводит межклеточную жидкость и токсины из организма. Идеален перед обертыванием и процедурой «Парафанго». Применение: нанести скраб на тело перед процедурой, помассировать в течение 3-10 минут, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смыть теплой водой. Может использоваться самостоятельно в качестве очищающего средства для тела 1-2 раза в неделю. Активные компоненты: масло ши, комплекс морских минералов, токоферол, морская соль.