Моделирующий КРИОГЕЛЬ для тела

Артикул: ЛТ3005
Цена: 407.00
Размер: 300мл

Описание:
Гель обеспечивает лимфодренаж, способствует выведению межклеточной жидкости, токсинов и шлаков из организма. Стимулирует кровообращение, повышает упругость и эластичность кожи, насыщает организм минералами и микроэлементами, укрепляет стенки сосудов и устраняет венозные застои. Эффективен в комплексной антицеллюлитной и лимфодренажной терапии.

Применение: нанести гель тонким слоем на все тело после процедуры обертывания. Может использоваться самостоятельно в качестве антициллюлитного средства для коррекции проблемных зон.

Внимание: действие геля сопровождается ощущением холода, покраснением из-за входящих состав компонентов.

Активные компоненты: экстракты фукуса, плюща, лемонграсса, эфирное масло мяты, ментол, альгинат натрия, витамины А, Е, С.

Моделирующий КРИОГЕЛЬ для тела

Гель обеспечивает лимфодренаж, способствует выведению межклеточной жидкости, токсинов и шлаков из организма. Стимулирует кровообращение, повышает упругость и эластичность кожи, насыщает организм минералами и микроэлементами, укрепляет стенки сосудов и устраняет венозные застои. Эффективен в комплексной антицеллюлитной и лимфодренажной терапии. Применение: нанести гель тонким слоем на все тело после процедуры обертывания. Может использоваться самостоятельно в качестве антициллюлитного средства для коррекции проблемных зон. Внимание: действие геля сопровождается ощущением холода, покраснением из-за входящих состав компонентов. Активные компоненты: экстракты фукуса, плюща, лемонграсса, эфирное масло мяты, ментол, альгинат натрия, витамины А, Е, С.