Антицеллюлитная маска-паста РАЗОГРЕВАЮЩАЯ (для тела)

Артикул: ЛТ1007
Цена: 1265.00
Размер: 1,5кг

Описание:
Маска обладает сосудорасширяющим, легким разогревающим и антицеллюлитным действием. Активизирует кровообращение и обменные процессы в тканях, стимулирует отток избыточной жидкости и расщепление жиров, что обеспечивает эффективную профилактику и борьбу с начальными стадиями целлюлита, обеспечивает коррекцию проблемных зон и детоксикацию организма. Укрепляет и восстанавливает тургор кожи.

Применение: нанести маску на проблемные зоны слоем 2-3 мм на 20-30 минут, обернуть пленкой и утеплить, смыть маску теплой водой. Перед процедурой рекомендуется очистить кожу с помощью скраба для усиления дренажного эффекта.

Активные компоненты: экстракты: морских водорослей, красного перца, паприки, лимонная кислота, голубая глина.

Внимание: действие маски сопровождается ощущением тепла, покраснением, покалыванием в местах нанесения. Перед применением тщательно перемешать.

Антицеллюлитная маска-паста РАЗОГРЕВАЮЩАЯ (для тела)

Маска обладает сосудорасширяющим, легким разогревающим и антицеллюлитным действием. Активизирует кровообращение и обменные процессы в тканях, стимулирует отток избыточной жидкости и расщепление жиров, что обеспечивает эффективную профилактику и борьбу с начальными стадиями целлюлита, обеспечивает коррекцию проблемных зон и детоксикацию организма. Укрепляет и восстанавливает тургор кожи. Применение: нанести маску на проблемные зоны слоем 2-3 мм на 20-30 минут, обернуть пленкой и утеплить, смыть маску теплой водой. Перед процедурой рекомендуется очистить кожу с помощью скраба для усиления дренажного эффекта. Активные компоненты: экстракты: морских водорослей, красного перца, паприки, лимонная кислота, голубая глина. Внимание: действие маски сопровождается ощущением тепла, покраснением, покалыванием в местах нанесения. Перед применением тщательно перемешать.