Крем-скраб ШОКОЛАДНЫЙ для тела

Артикул: ЛТ5005
Цена: 803.00
Размер: 350гр

Описание:
Натуральный скраб на основе масло какао, водорослей и сахарных гранул, эффективно очищает и отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи. Нормализует обменные процессы и улучшает кровообращение. Кофеин в составе скраба способствует выведению межклеточной жидкости и токсинов из организма, препятствует образованию жировых отложений. Крем-скраб интенсивно питает и увлажняет кожу, обеспечивает антиоксидантную защиту.

Применение: нанести скраб на тело перед процедурой обертывания, помассировать круговыми движениями в течение 3-10 минут, уделяя особое внимание проблемным зонам. Допустимо оставить скраб под обертывание для улучшения дренажа или смыть теплой водой. Может использоваться самостоятельно в качестве очищающего средства для тела 1-2 раза в неделю.

Активные компоненты: экстракт бурых водорослей, масла: какао, оливы, зародышей пшеницы, эфирное масло литсея кубеба, сахарные гранулы, кофеин.

Крем-скраб ШОКОЛАДНЫЙ для тела

Натуральный скраб на основе масло какао, водорослей и сахарных гранул, эффективно очищает и отшелушивает ороговевшие клетки с поверхности кожи. Нормализует обменные процессы и улучшает кровообращение. Кофеин в составе скраба способствует выведению межклеточной жидкости и токсинов из организма, препятствует образованию жировых отложений. Крем-скраб интенсивно питает и увлажняет кожу, обеспечивает антиоксидантную защиту. Применение: нанести скраб на тело перед процедурой обертывания, помассировать круговыми движениями в течение 3-10 минут, уделяя особое внимание проблемным зонам. Допустимо оставить скраб под обертывание для улучшения дренажа или смыть теплой водой. Может использоваться самостоятельно в качестве очищающего средства для тела 1-2 раза в неделю. Активные компоненты: экстракт бурых водорослей, масла: какао, оливы, зародышей пшеницы, эфирное масло литсея кубеба, сахарные гранулы, кофеин.