ОВОЩНАЯ маска для тела (с термоэффектом)

Артикул: ЛТ6012
Цена: 1507.00
Размер: 1л

Описание:
Маска обладает антицеллюлитным и лимфодренажным действием. Оказывает сосудорасширяющее действие, активизирует лимфо и кровообращение, укрепляет тургор. Интенсивно регенерирует и препятствует старению кожи. Эффективна для профилактики и устранения уже имеющихся растяжек.

Применение: нанести маску на тело слоем 2-3 мм на 20-30 минут, обернуть пленкой и утеплить, смыть теплой водой или влажным полотенцем. Перед процедурой рекомендуется очистить кожу с помощью скраба для усиления дренажного эффекта.

Внимание: действие маски сопровождается ощущением тепла, покраснением, покалыванием в местах нанесения. Перед проведением процедуры необходимо провести тест на чувствительность.

Активные компоненты: экстракты: ламинарии, фукуса, женьшеня, имбиря, кукурмы, огурца, кабачка, томата, масла: виноградной косточки, черного тмина, природный бета-каротин из мякоти тыквы и моркови, пептиды и аминокислоты, витамины А, Е, F.

ОВОЩНАЯ маска для тела (с термоэффектом)

Маска обладает антицеллюлитным и лимфодренажным действием. Оказывает сосудорасширяющее действие, активизирует лимфо и кровообращение, укрепляет тургор. Интенсивно регенерирует и препятствует старению кожи. Эффективна для профилактики и устранения уже имеющихся растяжек. Применение: нанести маску на тело слоем 2-3 мм на 20-30 минут, обернуть пленкой и утеплить, смыть теплой водой или влажным полотенцем. Перед процедурой рекомендуется очистить кожу с помощью скраба для усиления дренажного эффекта. Внимание: действие маски сопровождается ощущением тепла, покраснением, покалыванием в местах нанесения. Перед проведением процедуры необходимо провести тест на чувствительность. Активные компоненты: экстракты: ламинарии, фукуса, женьшеня, имбиря, кукурмы, огурца, кабачка, томата, масла: виноградной косточки, черного тмина, природный бета-каротин из мякоти тыквы и моркови, пептиды и аминокислоты, витамины А, Е, F.