Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Укрепим здоровье с Ветомом / Биосептин, гель-лубрикант, 60 мл


Биосептин, гель-лубрикант, 60 мл

Цена: 89.10
Описание:
Гель-лубрикант Биосептин применяют для:
- увеличения безопасности и комфортности секса;
- предотвращения появления микротрещин, через которые проникают инфекции;
- защиты от раздражения в интимных зонах, что особенно актуально при длительном нахождении

Состав
Вода дистиллированная, кукурузный экстракт, переработанный бактериями Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614) и Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 (DSM 24615), агар, спирт этиловый, экстракт пихты сибирской.

Применение
Гель-лубрикант Биосептин применяют для:
- увеличения безопасности и комфортности секса;
- предотвращения появления микротрещин, через которые проникают инфекции;
- защиты от раздражения в интимных зонах, что особенно актуально при длительном нахождении людей в антисанитарных условиях (экспедиции в малонаселённые территории, военные действия, чрезвычайные ситуации и т.п.);
- устранения и предотвращения воспалительных процессов во внутренних и на внешних половых органах;
- устранения и предотвращения неприятного запаха в интимных зонах.

Гель наносится в небольшом количестве на поверхность полового органа мужчины и/или женщины, или на средство контрацепции.
Для устранения микротрещин, воспалительных процессов и неприятного запаха рекомендуется наносить гель не менее (1 - 2) раз в неделю.

Биосептин, гель-лубрикант, 60 мл

Гель-лубрикант Биосептин применяют для: - увеличения безопасности и комфортности секса; - предотвращения появления микротрещин, через которые проникают инфекции; - защиты от раздражения в интимных зонах, что особенно актуально при длительном нахождении Состав Вода дистиллированная, кукурузный экстракт, переработанный бактериями Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614) и Bacillus amyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643 (DSM 24615), агар, спирт этиловый, экстракт пихты сибирской. Применение Гель-лубрикант Биосептин применяют для: - увеличения безопасности и комфортности секса; - предотвращения появления микротрещин, через которые проникают инфекции; - защиты от раздражения в интимных зонах, что особенно актуально при длительном нахождении людей в антисанитарных условиях (экспедиции в малонаселённые территории, военные действия, чрезвычайные ситуации и т.п.); - устранения и предотвращения воспалительных процессов во внутренних и на внешних половых органах; - устранения и предотвращения неприятного запаха в интимных зонах. Гель наносится в небольшом количестве на поверхность полового органа мужчины и/или женщины, или на средство контрацепции. Для устранения микротрещин, воспалительных процессов и неприятного запаха рекомендуется наносить гель не менее (1 - 2) раз в неделю.