Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Укрепим здоровье с Ветомом / Косметическая глина красная «Ветом 2.60» порошковой препаративной форме в упаковке по 10 г


Косметическая глина красная «Ветом 2.60» порошковой препаративной форме в упаковке по 10 г

Цена: 6.6
Описание:
Состав

Глинопорошок красный; экстракт кукурузный, ферментированный бактериями Bacillusamyloliquefaciensштамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614) и Bacillusamyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643(DSM 24615).

Описание

Мелкодисперсный порошок красного цвета.

Применение

Ветом 2.60 применяют как наружное средство для ухода за кожей лица.
Биологически активные вещества, содержащиеся в ферментированном бактериями кукурузном экстракте и глинопорошке красном, оздоравливают кожу, что предоставляет возможность организму увеличить её упругость и эластичность, улучшить цвет, разгладить и предупредить возникновение морщин, избавить или не допустить возникновение купероза.
Подходит для любого типа кожи, особенно для обладателей чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям.
Не является лекарственным средством.

Косметическая глина красная «Ветом 2.60» порошковой препаративной форме в упаковке по 10 г

Состав Глинопорошок красный; экстракт кукурузный, ферментированный бактериями Bacillusamyloliquefaciensштамм ВКПМ В-10642 (DSM 24614) и Bacillusamyloliquefaciens штамм ВКПМ В-10643(DSM 24615). Описание Мелкодисперсный порошок красного цвета. Применение Ветом 2.60 применяют как наружное средство для ухода за кожей лица. Биологически активные вещества, содержащиеся в ферментированном бактериями кукурузном экстракте и глинопорошке красном, оздоравливают кожу, что предоставляет возможность организму увеличить её упругость и эластичность, улучшить цвет, разгладить и предупредить возникновение морщин, избавить или не допустить возникновение купероза. Подходит для любого типа кожи, особенно для обладателей чувствительной кожи, склонной к аллергическим реакциям. Не является лекарственным средством.