Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пристрой в наличии . / СЫВОРОТКА АНТИВОЗРАСТНАЯ С АРГИРЕЛИНОМ IMAGES


СЫВОРОТКА АНТИВОЗРАСТНАЯ С АРГИРЕЛИНОМ IMAGES

Цена: 155
Размер: 30мл

Описание:
Антивозрастная сыворотка для кожи лица бренда Images подходит обладательницам всех типов кожи. Она упакована в стеклянную бутылочку коричневого оттенка, которая защищает содержимое от воздействия солнечных лучей. Крышечка дополнена пипеткой для удобного извлечения средства из упаковки.

Состав
В омолаживающей сыворотке – термальная вода из природных источников, которая насыщает кожу полезными минералами. Для удержания влаги в эпидермисе сыворотка содержится глицерин и гиалуроновую кислоту, которая также отвечает за эластичность и гладкость. Для борьбы с возрастными изменениями и мимическими морщинками предназначены синтетические полипептиды, которые ускоряют синтез коллагена и эластина.

Эффект
Сыворотка дает видимый эффект омоложения после первого применения. Пептиды заживляют микроповреждения кожи, разглаживают рельеф, повышают ее упругость и эластичность. Активные процессы регенерации и выработки структурных белков способствуют глубокому омоложению, а стимуляция обменных процессов препятствует появлению излишков жировых отложений и провисанию кожи, сохраняя четкость контуров.

Применение
Сыворотку наносят на сухую кожу лица, предварительно очищенную и увлажненную лосьоном. Крышечку откручивают против часовой стрелки, нажимая на пипетку для извлечения достаточного количества сыворотки. Ее равномерно распределяют по лицу, шее и зоне декольте круговыми массажными движениями.

СЫВОРОТКА АНТИВОЗРАСТНАЯ С АРГИРЕЛИНОМ IMAGES

Антивозрастная сыворотка для кожи лица бренда Images подходит обладательницам всех типов кожи. Она упакована в стеклянную бутылочку коричневого оттенка, которая защищает содержимое от воздействия солнечных лучей. Крышечка дополнена пипеткой для удобного извлечения средства из упаковки. Состав В омолаживающей сыворотке – термальная вода из природных источников, которая насыщает кожу полезными минералами. Для удержания влаги в эпидермисе сыворотка содержится глицерин и гиалуроновую кислоту, которая также отвечает за эластичность и гладкость. Для борьбы с возрастными изменениями и мимическими морщинками предназначены синтетические полипептиды, которые ускоряют синтез коллагена и эластина. Эффект Сыворотка дает видимый эффект омоложения после первого применения. Пептиды заживляют микроповреждения кожи, разглаживают рельеф, повышают ее упругость и эластичность. Активные процессы регенерации и выработки структурных белков способствуют глубокому омоложению, а стимуляция обменных процессов препятствует появлению излишков жировых отложений и провисанию кожи, сохраняя четкость контуров. Применение Сыворотку наносят на сухую кожу лица, предварительно очищенную и увлажненную лосьоном. Крышечку откручивают против часовой стрелки, нажимая на пипетку для извлечения достаточного количества сыворотки. Ее равномерно распределяют по лицу, шее и зоне декольте круговыми массажными движениями.