Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Пристрой в наличии . / СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ C CALIFORNIA SERUM LAIKOU


СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ C CALIFORNIA SERUM LAIKOU

Цена: 115
Размер: 15мл

Описание:
Сыворотка с аскорбиновой кислотой (витамином С) предназначена для регулярного использования в домашних условиях. Она работает как активный антиоксидант, тормозит процесс увядания кожных покровов, осветляет тон лица. Подходит для всех типов кожи, возрастные ограничения отсутствуют.

Состав

В уходовом средстве содержатся витамин С, тремелла (японский гриб), гиалуроновая кислота. Все ингредиенты собраны по уникальной формуле, дополняют друг друга и усиливают свойства конечного продукта. Они абсолютно натуральные, не наносят вреда при использовании и не вызывают аллергии.

Эффект

Сыворотка Laikou насыщена полезными веществами, которые оказывают просто волшебное действие. Значительно улучшается общее состояние кожи, исчезают первые признаки старения, тон получается светлее, свежее. Убираются следы пигментации, веснушки и постакне. Кожный покров становится эластичным, упругим, насыщенным влагой. Восстанавливаются поврежденные клетки, стимулируется рост новых, активизируется выработка достаточного количества коллагена. Средство питает, тонизирует, в результате – помолодевшая, мягкая и шелковистая кожа.

Способ применения


Извлечь из флакона несколько капель сыворотки, нанести на область лица и шеи. Аккуратно массируя, втереть вязкую жидкость в кожу до полного впитывания. Средство можно добавлять в кремы, делать на его основе альгинатные маски.

СЫВОРОТКА С ВИТАМИНОМ C CALIFORNIA SERUM LAIKOU

Сыворотка с аскорбиновой кислотой (витамином С) предназначена для регулярного использования в домашних условиях. Она работает как активный антиоксидант, тормозит процесс увядания кожных покровов, осветляет тон лица. Подходит для всех типов кожи, возрастные ограничения отсутствуют. Состав В уходовом средстве содержатся витамин С, тремелла (японский гриб), гиалуроновая кислота. Все ингредиенты собраны по уникальной формуле, дополняют друг друга и усиливают свойства конечного продукта. Они абсолютно натуральные, не наносят вреда при использовании и не вызывают аллергии. Эффект Сыворотка Laikou насыщена полезными веществами, которые оказывают просто волшебное действие. Значительно улучшается общее состояние кожи, исчезают первые признаки старения, тон получается светлее, свежее. Убираются следы пигментации, веснушки и постакне. Кожный покров становится эластичным, упругим, насыщенным влагой. Восстанавливаются поврежденные клетки, стимулируется рост новых, активизируется выработка достаточного количества коллагена. Средство питает, тонизирует, в результате – помолодевшая, мягкая и шелковистая кожа. Способ применения Извлечь из флакона несколько капель сыворотки, нанести на область лица и шеи. Аккуратно массируя, втереть вязкую жидкость в кожу до полного впитывания. Средство можно добавлять в кремы, делать на его основе альгинатные маски.