Energy Diet Smart «Айриш крим»

Артикул: https://www.nlstar.com/ru/store/energydietsmart/73103/
Цена: 2000
Описание:
Сбалансированное питание

Ароматный коктейль, созданный по мотивам классического ликера. «Айриш крим» покоряет мягким, многогранным сочетанием кофе, сливок и карамели, которым хочется наслаждаться снова и снова. Второе поколение сбалансированного питания ED Smart – новая улучшенная формула привычного продукта.


Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного диетического питания:

Комплекс растительных и животных белков – ценнейший источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых нам для здоровья, иммунитета, молодости. Это строительный материал, без которого не может обойтись любая клетка организма. Белки нормализуют работу головного мозга, восстанавливают гормональный фон и синтез ферментов.
Антиоксидантный RMP Complex™(экстракт мангостина, экстракт граната, экстракт розмарина), который останавливает процесс разрушения клеток и замедляет их старение.
Digestive Complex, в который входит инулин, мягкие волокна цитруса и какао, комплекс ферментов бромелайн и папаин, усиленные экстрактами артишока и мяты для улучшения пищеварения.
Antistress Complex с увеличенным содержанием экстракта гриффонии, магнием цитратом, витамином В6 для эффективного преодоления стресса во время похудения.
Быстрые и медленные углеводы – дают отличный заряд энергии и сохраняют чувство сытости надолго.
Фосфолипиды (органические сложные жиры) – помогают восстанавливать поврежденные клетки, отодвигая старение, улучшают память.
Для кого?

Для тех, кто хочет похудеть.
Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин.
Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить.
Для тех, кто за правильное питание.
Для современных активных людей.


15 саше по 30 г

Произведено в России.

Energy Diet Smart «Айриш крим»

Сбалансированное питание Ароматный коктейль, созданный по мотивам классического ликера. «Айриш крим» покоряет мягким, многогранным сочетанием кофе, сливок и карамели, которым хочется наслаждаться снова и снова. Второе поколение сбалансированного питания ED Smart – новая улучшенная формула привычного продукта. Коктейли Energy Diet Smart – это «умная» еда, в которой собрано все необходимое для сбалансированного диетического питания: Комплекс растительных и животных белков – ценнейший источник заменимых и незаменимых аминокислот, необходимых нам для здоровья, иммунитета, молодости. Это строительный материал, без которого не может обойтись любая клетка организма. Белки нормализуют работу головного мозга, восстанавливают гормональный фон и синтез ферментов. Антиоксидантный RMP Complex™(экстракт мангостина, экстракт граната, экстракт розмарина), который останавливает процесс разрушения клеток и замедляет их старение. Digestive Complex, в который входит инулин, мягкие волокна цитруса и какао, комплекс ферментов бромелайн и папаин, усиленные экстрактами артишока и мяты для улучшения пищеварения. Antistress Complex с увеличенным содержанием экстракта гриффонии, магнием цитратом, витамином В6 для эффективного преодоления стресса во время похудения. Быстрые и медленные углеводы – дают отличный заряд энергии и сохраняют чувство сытости надолго. Фосфолипиды (органические сложные жиры) – помогают восстанавливать поврежденные клетки, отодвигая старение, улучшают память. Для кого? Для тех, кто хочет похудеть. Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин. Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить. Для тех, кто за правильное питание. Для современных активных людей. 15 саше по 30 г Произведено в России.