Мюсли Energy Diet Smart Chocolate

Артикул: https://www.nlstar.com/ru/store/energydietsmart/72586/
Цена: 400
Описание:
Мюсли с клубникой и черникой

Аппетитные и хрустящие мюсли со свежим вкусом клубники и черники имеют отличный витаминно-минеральный состав, который улучшает самочувствие и повышает жизненный тонус. Надолго дарят ощущение сытости благодаря правильному сочетанию белка и медленных углеводов.

Простота приготовления и разнообразие вкусов делают мюсли идеальным продуктом для завтраков и полезных перекусов. Мюсли с высоким содержанием протеина надолго утоляют голод, а полученные калории идут на нужды метаболизма и не откладываются про запас. В составе продукта только растительные натуральные компоненты, полезные для здоровья и рекомендованные для диетического, вегетарианского и детского питания. Прекрасно сочетаются с молоком, йогуртом и соками.
Для кого?

Для тех, кто за правильное питание.
Для современных активных людей.
Для тех, кто хочет на завтрак что-то особенное.

Масса: 300 гр

10 порций

Произведены в России

Мюсли Energy Diet Smart Chocolate

Мюсли с клубникой и черникой Аппетитные и хрустящие мюсли со свежим вкусом клубники и черники имеют отличный витаминно-минеральный состав, который улучшает самочувствие и повышает жизненный тонус. Надолго дарят ощущение сытости благодаря правильному сочетанию белка и медленных углеводов. Простота приготовления и разнообразие вкусов делают мюсли идеальным продуктом для завтраков и полезных перекусов. Мюсли с высоким содержанием протеина надолго утоляют голод, а полученные калории идут на нужды метаболизма и не откладываются про запас. В составе продукта только растительные натуральные компоненты, полезные для здоровья и рекомендованные для диетического, вегетарианского и детского питания. Прекрасно сочетаются с молоком, йогуртом и соками. Для кого? Для тех, кто за правильное питание. Для современных активных людей. Для тех, кто хочет на завтрак что-то особенное. Масса: 300 гр 10 порций Произведены в России