09 DrainEffect Red

Артикул: https://www.nlstar.com/ru/store/energyslim/73171/
Цена: 950
Описание:
Дренирующий напиток

Напиток со свежим вкусом лесных ягод и легким ароматом гибискуса. Комплексное действие растительных компонентов в составе стимулирует циркуляцию жидкости и способствует выведению токсинов.

Запускает процесс эффективного похудения.
Устраняет застой жидкости и отеки.
Уменьшает объемы.
Выводит токсины.
Дает старт процессу эффективного похудения.

20 стиков по 8,5 г

Произведен в России

Производство продукции осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000:2005, что подтверждается сертификатом.

Дренирующий напиток.

Выводит лишнюю жидкость.
Устраняет отеки.
Уменьшает объемы.
Для кого?

Для тех, кто хочет худеть легко.
Для тех, кто хочет контролировать свой аппетит.
Для тех, кто хочет избавиться от отеков.
Для тех, кто хочет ускорить метаболизм.
Для тех, кому важен гарантированный результат.

09 DrainEffect Red

Дренирующий напиток Напиток со свежим вкусом лесных ягод и легким ароматом гибискуса. Комплексное действие растительных компонентов в составе стимулирует циркуляцию жидкости и способствует выведению токсинов. Запускает процесс эффективного похудения. Устраняет застой жидкости и отеки. Уменьшает объемы. Выводит токсины. Дает старт процессу эффективного похудения. 20 стиков по 8,5 г Произведен в России Производство продукции осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000:2005, что подтверждается сертификатом. Дренирующий напиток. Выводит лишнюю жидкость. Устраняет отеки. Уменьшает объемы. Для кого? Для тех, кто хочет худеть легко. Для тех, кто хочет контролировать свой аппетит. Для тех, кто хочет избавиться от отеков. Для тех, кто хочет ускорить метаболизм. Для тех, кому важен гарантированный результат.