Коктейль «Клубника»

Артикул: https://www.nlstar.com/ru/store/energydiethd/71254/
Цена: 2130
Описание:
Сладкий вкус спелых летних ягод

Сбалансированное питание без лишних калорий. Содержит выверенный баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Идеальный продукт для тех, кто хочет быстро, вкусно и легко сбросить лишний вес, полноценно и правильно питаться или набрать нужную массу при недостатке веса.

В упаковке 450 г, 15 порций (но в основном выходит больше порций около 18-19).

Energy Diet Клубника – сладкий вкус спелых летних ягод. Смешанный с прохладным молоком, этот коктейль всегда заканчивается слишком быстро.

Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате?

В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов.
Диета без голода и дефицита полезных веществ.
Правильные пищевые привычки – прекращается переедание, вы едите меньше и при этом наедаетесь.
Улучшается обмен веществ.
Быстрое восстановление после физических нагрузок.
Отличное самочувствие и прилив энергии.
Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом.

Для кого?

Для тех, кто хочет похудеть.
Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин.
Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить.
Для тех, кто за правильное питание.
Для современных активных людей.


Применение:
Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере), 30 граммов (1 мерную ложку) продукта и 200 мл молока 1.5% жирности температурой не более 60°С.

Перед первым употреблением банку необходимо встряхнуть.

Коктейль «Клубника»

Сладкий вкус спелых летних ягод Сбалансированное питание без лишних калорий. Содержит выверенный баланс белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов. Идеальный продукт для тех, кто хочет быстро, вкусно и легко сбросить лишний вес, полноценно и правильно питаться или набрать нужную массу при недостатке веса. В упаковке 450 г, 15 порций (но в основном выходит больше порций около 18-19). Energy Diet Клубника – сладкий вкус спелых летних ягод. Смешанный с прохладным молоком, этот коктейль всегда заканчивается слишком быстро. Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате? В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Диета без голода и дефицита полезных веществ. Правильные пищевые привычки – прекращается переедание, вы едите меньше и при этом наедаетесь. Улучшается обмен веществ. Быстрое восстановление после физических нагрузок. Отличное самочувствие и прилив энергии. Коктейль не должен быть вашим единственным источником питания. Следует не менее одного раза в день употреблять обычную пищу и выпивать не менее 2-х л воды в день. Беременным женщинам перед употреблением коктейля необходимо проконсультироваться с врачом. Для кого? Для тех, кто хочет похудеть. Для тех, у кого нет времени на завтрак, обед или ужин. Для тех, кто любит вкусно и полезно перекусить. Для тех, кто за правильное питание. Для современных активных людей. Применение: Смешать, интенсивно взбивая в закрытой емкости (шейкере), 30 граммов (1 мерную ложку) продукта и 200 мл молока 1.5% жирности температурой не более 60°С. Перед первым употреблением банку необходимо встряхнуть.