Смузи Киви-сельдерей

Артикул: https://www.nlstar.com/ru/store/energydietsmart/73361/
Цена: 990
Описание:
Смузи-детокс

Лауреат премии «Время инноваций-2019»

Природный detox. Смузи – вкусный, полезный, а главное – низкокалорийный напиток, который отлично вписывается в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни. Хочется легкости? Смузи-детокс – то, что нужно! Натуральные овощи, фрукты и суперфуды в составе выводят шлаки и токсины, нормализуют работу ЖКТ и укрепляют иммунитет, ведь именно в кишечнике усваиваются все полезные вещества. Energy Diet Smoothie – настоящий, яркий, твой!

7 порций по 20 г

Вес нетто 140 г

Произведено в России

Это не просто вкусный и полезный напиток, а настоящий смузи-детокс. Ощути чувство легкости, будь на высоте! Такой богатый по составу коктейль очень сложно собрать самому!

В составе 5 натуральных овощей и фруктов: яблоко, киви, сельдерей, шпинат, ревень, богатые витаминами, минералами и аминокислотами. Они:

поставляют строительный материал для всех систем организма;
активизируют защитные функции организма;
заряжают энергией.
+суперфуды

Псиллиум (шелуха семян подорожника) – идеальная растворимая клетчатка, которая:

бережно выводит шлаки и токсины,
помогает работе ЖКТ,
улучшает усвоение полезных веществ
Витграсс (ростки пророщенной пшеницы) – растительный белок, витамины и минералы, антиоксиданты и хлорофиллы, который:

укрепляет клеточные мембраны;
ускоряет обменные процессы;
поддерживает иммунитет.
Для кого?

Для тех, кто хочет побаловать себя полезным перекусом.
Для тех, кому важен натуральный состав.
Для тех, кто следит за своим здоровьем.
Для тех, кто следит за своим питанием и весом.
Для тех, кто хотел бы разнообразить свой рацион.

Смузи Киви-сельдерей

Смузи-детокс Лауреат премии «Время инноваций-2019» Природный detox. Смузи – вкусный, полезный, а главное – низкокалорийный напиток, который отлично вписывается в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни. Хочется легкости? Смузи-детокс – то, что нужно! Натуральные овощи, фрукты и суперфуды в составе выводят шлаки и токсины, нормализуют работу ЖКТ и укрепляют иммунитет, ведь именно в кишечнике усваиваются все полезные вещества. Energy Diet Smoothie – настоящий, яркий, твой! 7 порций по 20 г Вес нетто 140 г Произведено в России Это не просто вкусный и полезный напиток, а настоящий смузи-детокс. Ощути чувство легкости, будь на высоте! Такой богатый по составу коктейль очень сложно собрать самому! В составе 5 натуральных овощей и фруктов: яблоко, киви, сельдерей, шпинат, ревень, богатые витаминами, минералами и аминокислотами. Они: поставляют строительный материал для всех систем организма; активизируют защитные функции организма; заряжают энергией. +суперфуды Псиллиум (шелуха семян подорожника) – идеальная растворимая клетчатка, которая: бережно выводит шлаки и токсины, помогает работе ЖКТ, улучшает усвоение полезных веществ Витграсс (ростки пророщенной пшеницы) – растительный белок, витамины и минералы, антиоксиданты и хлорофиллы, который: укрепляет клеточные мембраны; ускоряет обменные процессы; поддерживает иммунитет. Для кого? Для тех, кто хочет побаловать себя полезным перекусом. Для тех, кому важен натуральный состав. Для тех, кто следит за своим здоровьем. Для тех, кто следит за своим питанием и весом. Для тех, кто хотел бы разнообразить свой рацион.