Смузи Арбуз-клубника

Артикул: https://www.nlstar.com/ru/store/energydietsmart/73363/
Цена: 990
Описание:
Лауреат премии «Время инноваций-2019»

Силуэт от природы. Смузи – вкусный, полезный, а главное – низкокалорийный напиток, который отлично вписывается в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни. Хотите иметь стройный силуэт и подтянутое тело? Смузи-силуэт – то, что вам нужно! Натуральные соки ягод и овощей работают на подтяжку силуэта, выводят лишнюю жидкость и помогают снять отеки. Energy Diet Smoothie – настоящий, яркий, твой!

7 порций по 20 г

Вес нетто 140 г

Произведено в России

Это не просто вкусный и полезный напиток, а настоящий смузи-силуэт! Стройная фигура и подтянутое тело – легко! Все хиты суперфудов – чиа, опунция, псилиум, витграсс – в твоем смузи.

7 натуральных соков: арбуз, клубника, яблоко, малина, клюква, брусника, свекла.

Ягоды известны не только большим содержанием натуральных витаминов и минералов, но и ценнейшими кислотами (пантотеновая и фолиевая, яблочная, лимонная, щавелевая). Они также:

стимулируют обновление клеток;
обеспечивают мощную антиоксидантную защиту;
активизируют метаболизм.
+ суперфуд

Плоды опунции содержат витамины группы В, калий и кальций, аминокислоты, которые:

помогают связывать и выводить из организма жиры;
выводят излишки жидкости и снимают отеки;
избавляют от целлюлита.
Для кого?

Для тех, кто хочет побаловать себя полезным перекусом.
Для тех, кому важен натуральный состав.
Для тех, кто следит за своим здоровьем.
Для тех, кто следит за своим питанием и весом.
Для тех, кто привык не отказывать себе в сладком.
Для тех, кто хотел бы разнообразить свой рацион.

Смузи Арбуз-клубника

Лауреат премии «Время инноваций-2019» Силуэт от природы. Смузи – вкусный, полезный, а главное – низкокалорийный напиток, который отлично вписывается в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни. Хотите иметь стройный силуэт и подтянутое тело? Смузи-силуэт – то, что вам нужно! Натуральные соки ягод и овощей работают на подтяжку силуэта, выводят лишнюю жидкость и помогают снять отеки. Energy Diet Smoothie – настоящий, яркий, твой! 7 порций по 20 г Вес нетто 140 г Произведено в России Это не просто вкусный и полезный напиток, а настоящий смузи-силуэт! Стройная фигура и подтянутое тело – легко! Все хиты суперфудов – чиа, опунция, псилиум, витграсс – в твоем смузи. 7 натуральных соков: арбуз, клубника, яблоко, малина, клюква, брусника, свекла. Ягоды известны не только большим содержанием натуральных витаминов и минералов, но и ценнейшими кислотами (пантотеновая и фолиевая, яблочная, лимонная, щавелевая). Они также: стимулируют обновление клеток; обеспечивают мощную антиоксидантную защиту; активизируют метаболизм. + суперфуд Плоды опунции содержат витамины группы В, калий и кальций, аминокислоты, которые: помогают связывать и выводить из организма жиры; выводят излишки жидкости и снимают отеки; избавляют от целлюлита. Для кого? Для тех, кто хочет побаловать себя полезным перекусом. Для тех, кому важен натуральный состав. Для тех, кто следит за своим здоровьем. Для тех, кто следит за своим питанием и весом. Для тех, кто привык не отказывать себе в сладком. Для тех, кто хотел бы разнообразить свой рацион.