Иван Да. Сушка морковная цельнозерновая на закваске на фруктозе, 150г

Артикул: 0141225
Цена: 36.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Морковная сушка придется по вкусу как взрослым, так и детям! Сушка «ИВАН ДА» изготовленная по традиционным рецептам вернет Вас с детство и подарит пользу Вашему организму.
Любители сыроедения и вегетарианцы утверждают, что именно морковь является залогом красоты, долголетия и молодости ИВАН ДА СУШКА – это полезный продукт, изготовленный на основе ценнейших видов муки по традиционным рецептам с добавлением только натуральных ингредиентов.
Это вкусное дополнение к чаепитию и приятный перекус для всех, кто придерживается принципов здорового питания и стремится употреблять продукты, естественно обогащенные самой природой.
Наши сушки хороши с чаем, к супчику и салату, они пойдут с вами в поход и на рыбалку, поедут на дачу и на пикник, составят компанию как в уютном кресле, так и у костра на природе.
Вес: 150г.
Состав: мука пшеничная цельнозерновая, закваска пшеничная (мука 1 сорт), фруктоза, масло подсолнечное, морковь сушёная, соль поваренная, куркума.
Пищевая ценность в 100 г продукта:
белки — 11,8 гр,
жиры — 6,83 гр,
углеводы — 119,1 гр.
Пищевые волокна: 15,11 гр.
Срок годности: 150 дней

Иван Да. Сушка морковная цельнозерновая на закваске на фруктозе, 150г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-sushka-morkovnaya-tselnozernovaya-na-zakvaske-na-fruktoze-150g/ Мин. заказ: 1 Морковная сушка придется по вкусу как взрослым, так и детям! Сушка «ИВАН ДА» изготовленная по традиционным рецептам вернет Вас с детство и подарит пользу Вашему организму. Любители сыроедения и вегетарианцы утверждают, что именно морковь является залогом красоты, долголетия и молодости ИВАН ДА СУШКА – это полезный продукт, изготовленный на основе ценнейших видов муки по традиционным рецептам с добавлением только натуральных ингредиентов. Это вкусное дополнение к чаепитию и приятный перекус для всех, кто придерживается принципов здорового питания и стремится употреблять продукты, естественно обогащенные самой природой. Наши сушки хороши с чаем, к супчику и салату, они пойдут с вами в поход и на рыбалку, поедут на дачу и на пикник, составят компанию как в уютном кресле, так и у костра на природе. Вес: 150г. Состав: мука пшеничная цельнозерновая, закваска пшеничная (мука 1 сорт), фруктоза, масло подсолнечное, морковь сушёная, соль поваренная, куркума. Пищевая ценность в 100 г продукта: белки — 11,8 гр, жиры — 6,83 гр, углеводы — 119,1 гр. Пищевые волокна: 15,11 гр. Срок годности: 150 дней