Иван Да. Мёд салаирский разнотравье (стеклобанка), 250г

Артикул: 0141162
Цена: 132.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Цветочный мёд выделяется разнообразием пыльцы и нектара, собранным в один флакон. Он придаёт тонус организму, стимулирует нормальную работу иммунной системы, помогает бороться с бессонницей, стрессом и переутомлением.
Цветочный мед – сорт пчеловодческой продукции с приятным вкусом и ароматом. Он применяется в медицине, косметологии, кулинарии.
Мёд салаирского кряжа — этот признанный сорт мёда трудно спутать с его другими разновидностями. Он вобрал в себя ароматы горных растений Алтая.
Этот удивительный, полезный продукт в течение многих месяцев радует людей своим янтарно-жёлтым цветом, необычным запахом и разнообразной гаммой вкусовых ощущений.
Обилие полезных, оздоравливающих веществ, редких, но значимых для жизни организма микро- и макроэлементов, органических кислот, сложных сахаров, эфирных масел делают этот вид мёда практически универсальным пищевым продуктом.
Именно салаирский, по мнению многих ценителей и знакотов мёда, способен нести и взрослым, и детям целительную силу Природы Салаирского Кряжа.
Место сбора: Салаирский кряж (предгорье).
Вес: 250г.
Состав: цветочный (разнотравье).
Срок годности: 2 года

Иван Да. Мёд салаирский разнотравье (стеклобанка), 250г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-myed-salairskiy-raznotrave-steklobanka-250g/ Мин. заказ: 1 Цветочный мёд выделяется разнообразием пыльцы и нектара, собранным в один флакон. Он придаёт тонус организму, стимулирует нормальную работу иммунной системы, помогает бороться с бессонницей, стрессом и переутомлением. Цветочный мед – сорт пчеловодческой продукции с приятным вкусом и ароматом. Он применяется в медицине, косметологии, кулинарии. Мёд салаирского кряжа — этот признанный сорт мёда трудно спутать с его другими разновидностями. Он вобрал в себя ароматы горных растений Алтая. Этот удивительный, полезный продукт в течение многих месяцев радует людей своим янтарно-жёлтым цветом, необычным запахом и разнообразной гаммой вкусовых ощущений. Обилие полезных, оздоравливающих веществ, редких, но значимых для жизни организма микро- и макроэлементов, органических кислот, сложных сахаров, эфирных масел делают этот вид мёда практически универсальным пищевым продуктом. Именно салаирский, по мнению многих ценителей и знакотов мёда, способен нести и взрослым, и детям целительную силу Природы Салаирского Кряжа. Место сбора: Салаирский кряж (предгорье). Вес: 250г. Состав: цветочный (разнотравье). Срок годности: 2 года