Иван Да. Чайный напиток Алтайский "Долголетие" восстанавливающий, 75г

Артикул: 0141231
Цена: 110.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Название чайного напитка говорит само за себя. Помимо невероятной пользы и заряда витаминов, он порадует Вас приятным ароматом, который наполнит Ваш дом теплом и уютом.
Чайный напиток «Долголетие» обладает успокаивающим и спазмолитическим действием, благоприятно действует на организм особенно в период реабилитации после болезней, повышает иммунитет, имеет оздоравливающий и витаминный эффект.
Вес: 75г.
Состав: лист и ягода смородины, ферментированный иван-чай, лист земляники, мята , бадан.
Срок годности: 2 года.
Содержание белка 4.6г, жиры 1,8г, углеводы 31,6г, пищевая ценность продукта 150 ккал на 100г.
Не содержит кофеин, ароматизаторы и красители, ГМО.
Не лекарственное средство

Иван Да. Чайный напиток Алтайский "Долголетие" восстанавливающий, 75г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-chaynyy-napitok-altayskiy-dolgoletie-vosstanavlivayushchiy-75g/ Мин. заказ: 1 Название чайного напитка говорит само за себя. Помимо невероятной пользы и заряда витаминов, он порадует Вас приятным ароматом, который наполнит Ваш дом теплом и уютом. Чайный напиток «Долголетие» обладает успокаивающим и спазмолитическим действием, благоприятно действует на организм особенно в период реабилитации после болезней, повышает иммунитет, имеет оздоравливающий и витаминный эффект. Вес: 75г. Состав: лист и ягода смородины, ферментированный иван-чай, лист земляники, мята , бадан. Срок годности: 2 года. Содержание белка 4.6г, жиры 1,8г, углеводы 31,6г, пищевая ценность продукта 150 ккал на 100г. Не содержит кофеин, ароматизаторы и красители, ГМО. Не лекарственное средство