Иван Да. Чайный напиток "Монастырский" №12 Желудочно-кишечный, 100г

Артикул: 0141167
Цена: 135.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Бессмертник, входящий в состав Монастырского сбора №12, обладает желчегонным и противовоспалительным действием.
Лещина благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, а ромашка является отличным средством для регенерации слизистой оболочки желудка и кишечника.
Монастырский чай нормализует деятельность кишечника и кислотность желудка.
Вес: 100г.
Состав: бессмертник, шалфей лекарственный, мята, репешок, тысячелистник, календула, железняк, ежевика, терн, ромашка, лещина, роза, мелисса.
Срок годности: 2 года.
Способ применения: 1 столовая ложка на стакан кипятка, настоять и пить как чай.
Противопоказания: аллергия на один из компонентов.
Не является лекарственным средством

Иван Да. Чайный напиток "Монастырский" №12 Желудочно-кишечный, 100г

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/ivan-da-chaynyy-napitok-monastyrskiy-12-zheludochno-kishechnyy-100g/ Мин. заказ: 1 Бессмертник, входящий в состав Монастырского сбора №12, обладает желчегонным и противовоспалительным действием. Лещина благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт, а ромашка является отличным средством для регенерации слизистой оболочки желудка и кишечника. Монастырский чай нормализует деятельность кишечника и кислотность желудка. Вес: 100г. Состав: бессмертник, шалфей лекарственный, мята, репешок, тысячелистник, календула, железняк, ежевика, терн, ромашка, лещина, роза, мелисса. Срок годности: 2 года. Способ применения: 1 столовая ложка на стакан кипятка, настоять и пить как чай. Противопоказания: аллергия на один из компонентов. Не является лекарственным средством