Чайный напиток "Бадан", 60г К 6587

Артикул: 0115676
Цена: 69.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
Сибирский, монгольский, чигирский чай - это всё бадан.
Чайный напиток "Бадан" Сибирь – красивый, но суровый край. Только крепкие духом и телом люди выживали здесь. Силы и здоровье давали им удивительные растения – бадан, курильский чай и лимонник.
Они растут на каменистых почвах, могут подниматься высоко в горы до вечных снегов, легко переносят знойное лето и лютую зиму.
Свою огромную жизненную силу бадан, курильский чай и лимонник подарят и Вам.
Пейте для бодрости, здоровья и долголетия удивительные сибирские чайные напитки.
Черный (чигирский, из бадана);
Зеленый (курильский);
Белый (дальневосточный, из лимонника).
Сибирский черный (чигирский) Это листья бадана, перезимовавшие 2-3 года.
Так происходит естественная ферментация, увеличивающая вкусовые и оздоровительные свойства бадана. Немного чёрного чая добавлено для более насыщенного цвета.
Чайный напиток из баданазащищает от микробов (даже от дизентерийной палочки);
уменьшает любое воспаление (особенно на слизистых рта и мочеполовой системы);
отлично восстанавливает силы, улучшает настроение, повышает работоспособность.
Состав: специально обработанные листья бадана, чай черный
Способ хранения: хранить при температуре не выше 25 °С в сухом месте
Срок годности: 2 года
СТО Nº 68311059-034-2015
Масса: 60 гр.
Штрих-код: 4607078976587
Способ приготовления: Одну-две чайные ложки чайного напитка засыпать в заварочный чайник;
Залить кипятком 95 °С;
Заваривать 5-7 минут;
Приятного чаепития!

Чайный напиток "Бадан", 60г К 6587

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/chaynyy-napitok-badan-60g-k-6587/ Мин. заказ: 1 Сибирский, монгольский, чигирский чай - это всё бадан. Чайный напиток "Бадан" Сибирь – красивый, но суровый край. Только крепкие духом и телом люди выживали здесь. Силы и здоровье давали им удивительные растения – бадан, курильский чай и лимонник. Они растут на каменистых почвах, могут подниматься высоко в горы до вечных снегов, легко переносят знойное лето и лютую зиму. Свою огромную жизненную силу бадан, курильский чай и лимонник подарят и Вам. Пейте для бодрости, здоровья и долголетия удивительные сибирские чайные напитки. Черный (чигирский, из бадана); Зеленый (курильский); Белый (дальневосточный, из лимонника). Сибирский черный (чигирский) Это листья бадана, перезимовавшие 2-3 года. Так происходит естественная ферментация, увеличивающая вкусовые и оздоровительные свойства бадана. Немного чёрного чая добавлено для более насыщенного цвета. Чайный напиток из баданазащищает от микробов (даже от дизентерийной палочки); уменьшает любое воспаление (особенно на слизистых рта и мочеполовой системы); отлично восстанавливает силы, улучшает настроение, повышает работоспособность. Состав: специально обработанные листья бадана, чай черный Способ хранения: хранить при температуре не выше 25 °С в сухом месте Срок годности: 2 года СТО Nº 68311059-034-2015 Масса: 60 гр. Штрих-код: 4607078976587 Способ приготовления: Одну-две чайные ложки чайного напитка засыпать в заварочный чайник; Залить кипятком 95 °С; Заваривать 5-7 минут; Приятного чаепития!