Econutrena. Кокосовые сливки органика жирность 22%, 400мл ж/б

Артикул: 0141150
Цена: 207.00
Размер: Ссылка

Описание:
Ссылка Мин. заказ: 1
100% натуральные сливки, добываемые из кокосового ореха.
Продукт очень похож на кокосовое молоко, но отличается от него консистенцией.
Сливки имеют более плотную структуру и содержат меньше воды, в отличие от молока.
Вкус кокосовых сливок в меру сладкий, насыщенный и мягкий.
Кокосовые сливки используются как в кулинарии, так и в косметических целях.
Органические кокосовые сливки (Econutrena Coconut cream) – измельченная кокосовая мякоть, смешанная с кокосовой водой.
Так как в составе отсутствуют стабилизаторы, кокосовые сливки расслаиваются на 3 фракции: кокосовое масло, кокосовая мякоть и вода, которые необходимо смешать перед употреблением.
Кокосовые сливки являются отличным источником витаминов группы B, A и C.
Содержат в своем составе такие важные микро- и макроэлементы как: кальций, калий, магний, железо и фосфор.
Считается, что благодаря такому составу, отлично помогают в борьбе с депрессией и улучшают работу нервной системы, а так же помогают сердцу, ЖКТ и имунной системе работать в полную силу.
При использовании в косметических целях отлично увлажняют, а так же обладают регенерирующими свойствами.
В кулинарии кокосовые сливки выступают основой для приготовления некоторых разновидностей соусов, а также десертов и сладостей.
Страна бренда: Шри-Ланка.
Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C. После вскрытия срок хранения 3 дня в холодильнике.
Объём: 400мл.
Состав: Органическая кокосовая мякоть 60%, специально подготовленная вода 40%.
Срок годности: 24 месяца

Econutrena. Кокосовые сливки органика жирность 22%, 400мл ж/б

https://gilmarket.ru/catalog/produktovaya-lavka/econutrena-kokosovye-slivki-organika-zhirnost-22-400ml-zh-b/ Мин. заказ: 1 100% натуральные сливки, добываемые из кокосового ореха. Продукт очень похож на кокосовое молоко, но отличается от него консистенцией. Сливки имеют более плотную структуру и содержат меньше воды, в отличие от молока. Вкус кокосовых сливок в меру сладкий, насыщенный и мягкий. Кокосовые сливки используются как в кулинарии, так и в косметических целях. Органические кокосовые сливки (Econutrena Coconut cream) – измельченная кокосовая мякоть, смешанная с кокосовой водой. Так как в составе отсутствуют стабилизаторы, кокосовые сливки расслаиваются на 3 фракции: кокосовое масло, кокосовая мякоть и вода, которые необходимо смешать перед употреблением. Кокосовые сливки являются отличным источником витаминов группы B, A и C. Содержат в своем составе такие важные микро- и макроэлементы как: кальций, калий, магний, железо и фосфор. Считается, что благодаря такому составу, отлично помогают в борьбе с депрессией и улучшают работу нервной системы, а так же помогают сердцу, ЖКТ и имунной системе работать в полную силу. При использовании в косметических целях отлично увлажняют, а так же обладают регенерирующими свойствами. В кулинарии кокосовые сливки выступают основой для приготовления некоторых разновидностей соусов, а также десертов и сладостей. Страна бренда: Шри-Ланка. Условия хранения: В темном прохладном месте при температуре не выше 28C. После вскрытия срок хранения 3 дня в холодильнике. Объём: 400мл. Состав: Органическая кокосовая мякоть 60%, специально подготовленная вода 40%. Срок годности: 24 месяца